Карусель-весель• 18 августа 2021
Вы носите бюжетерию или только золото серебро?
Я не Тролль• 18 августа 2021
Только золото. В основном белое, есть немного желтого. Красное все обменяла.
Сарафанное радио• 18 августа 2021
Сейчас почему-то ношу только один наборчик из белого золота, колечко и цепочку с кулончиком. А вообще и бижутерия нравится, просто как-то не хочется.
Бубль Гум)• 18 августа 2021
на море только ношу,перед поездкой накупаю хлама бижу масивные серьги браслеты,потом в утиль после сезона морского
Петросянша• 18 августа 2021
Ношу, но редко. Я вообще редко ношу украшения, кроме золотых сережек, которые ношу постоянно
Муркамурковна• 18 августа 2021
Тільки срібло, цепочка з хрестиком, колечко і круглики в вухах
Але всього багато, купую, а не ношу
Тётушка Лошадь• 18 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
А смысл? От пота,воды оно меняет цвет,на море носить-так это вечно снимать/одевать до моря/после моря? Или вы и купаетесь там в нем?от соли оно вообще чёрное становится наверно.
Я купила на пробу на ногу браслет,чтоб понять смогу золотой носить или нет. 2 раза одевала,не на море,не мочила-уже темный стал,ужас,плюс был,что поняла:смогу носить и купила золотой))
Автор, по теме:у каждого свои вкусы. Я,например,не понимаю никакой металл кроме золота. Серебро воспринимаю как «если нет денег на золото»))),бижутерию раз купила выше описала почему. Я ношу не снимая:душ,спать,море,мне так удобно,без этого как голая,привычка)))
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Ношу біжутерію, а ще перли, копали. Дуже люблю.
’Копали’? Це мабуть під ’бюжетерію’ вдягається?
Ананомчикус• 18 августа 2021
Мед золото ношу до 100 грн:)) увидела то, что мне нравится и красота. И камушек и не страшно потерять
Ананомчикус• 18 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Доска носит кольцо с мед золота с октября, не почернело
не снимает его вообще. На море ездили не раз.
Добротная• 18 августа 2021
Кроме 2 колечек в 1 ухе ничего не ношу, терпеть не могу ощущение метала на себе, бррр(. А эти вросли в меня по-моему уже)), даже муж успокоился что я обручала не ношу
Улыбчик• 18 августа 2021
Только обручалку, но и её года 2 не носила. Не комфортно мне с побрякушками(
Аль_де_Барановна• 19 августа 2021
Бижутерию (особенно оригинальную), разные прикольные штуки типа кафф с перышками, хэндмейдные украшения (любимые бусы - красные, обвязанные нитью, деревянные бусины) и серебро иногда. Золото мне категорически не зашло, не смотрится под мои наряды совсем и не нравится. Вроде тете скоро 34 года, а вообще не в тему оно, кроме одного колечка в качестве исключения из правил.