Точная копия плова• 18 августа 2021
Когда плакали в последний раз?
Поняла, что плакала в последний раз года полтора назад. Ничего не трогает, в моменты, когда надо грустить ничего не чувствую или раздражаюсь. Даже если кто-то умер, слез нет, просто не идут. Сказала подруге, та удивилась, мол, так нельзя и так не бывает.
А вы плаксивы? Часто плачете?
Кубик Рубика• 18 августа 2021
Плакала нв днях, когда мальчика нашли в горах) От радости. Папу вспоминаю, иногда слеза может покатится. У знакомой муж умер весной, я его мало знала, но тоже стало жаль так ее.
Вот, как то так)
Никогда не плакала из за работы, из за детей, из за мужа. Они меня берегут).
Вот, как то так)
Под пытками• 18 августа 2021
Как говорит мой начальник, я ’тонкослезая’, мне очень легко заплакать и сложно остановиться, исли меня обидели. К счастью, это редко бывает
Ответ дляСиренаФеоктистовна
..я сейчас плачу каждый день , одно на другое накладывается , я не справляюсь .. Нужен человек с которым хотя бы поговорить нормально.. Но я понимаю что чужие проблемы это воспринимается как нытье . В итоге замыкаюсь и чувствую что я на дне , на грани .. сегодня вообще казалось что я уже не выберусь ((. Психотерапевтов я сейчас не потяну . За что зацепиться не знаю даже ..Работу потеряла, близкого человека тоже.. и ещё много чего . Я творческий человек, могу творить многое , но мне надо ресурс и вдохновение .. Короче говоря я на грани, могу расплакаться даже на улице , просто текут слезы а я в темных очках , вроде бы никто не видит , надеюсь .
Давайте будем друг другу психологами?со стороны всегда виднее,может и поможет чем-то?
СиренаФеоктистовна• 19 августа 2021
Ответ дляХу из ху
.. я может бы даже и создала здесь тему, типа ’посоветуйте, или ’просто поныть. Но понимаю, что ситуация моя нестандартная .. и идёт в разрез всем ценностям ’советчиц .. Поэтому заранее знаю чего мне понаписывают , пожалуй воздержусь.
А вам лично спасибо за посыл !!
пАлАвинкА• 19 августа 2021
Каждый день. 17 июля умерла мама,а через 2 недели погиб в шахте старший сын. Пью гидазепам утром и вечером,иначе бы уже с ума сошла. Хочется ’напиться и забыться’, но не получается,спиртное не берёт...