Мастер Пис• 18 августа 2021

Ну что киевляне с правого берега- все уже смогли

добраться домой по этим невероятным пробкам?
Скажите, как вы относитесь к подобным неудобствам? СТОят они того, чтоб показать на параде ( не знаю правда кому что) но видимо мощь и "независимость" страны?
И да, мне не понятно, причем к параду танки и самолеты? при том что с конвейера Украины не сошло за 8 лет ни одного танка и самолета...уже не говоря, про то. что наш президент ранее говорил совершенно противоположное.
Эта картинка за наши колоссальные деньги кого-то впечатляет?
Хочется мнение, может я и не права. интересно послушать и вашу логику и аргументы...
Результат:
вже голосів: 380
265 (69.74%) парад-дорогой ненужный пиар
70 (18.42%) парад - это правильно!
45 (11.84%) воздержусь,посмотрю результат
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Отвянь уже ботоферма, застряла в 2014. Аууу уже 2021 проходит, в стране война 6 лет и победой даже не пахнет.
Последний соц.опрос выполнение политической части Минска - 60-70% ответило сначала граница и вывод рос. войск. Что ещё напишите?
барабанщица• 18 августа 2021
в армии существуют проблемы с дизельным топливом, которое минобороны не закупило, а также с поставками других материалов. ’В-четвертых, парадом и показухой пытаются отвлечь внимание общества от отсутствия решений по большинству вопросов, которые не решаются с начала войны’, - сообщил он. Это, по его словам, поставки строительных материалов на передовую, телефонных кабелей, систем видеонаблюдения, тепловизионных приборов наблюдения и тепловизионных прицелов, которых нет, и которые не закупаются и не поставляются в войска. ’Все эти насущные вопросы решают опять-таки волонтеры и сами воины из своих средств’
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, из Украины, из Киева вещаю. А почему вы подумали, что из Рашки? Потому что правду сказала, а вам нечего на неё ответить?
Ну и сколько вас в Киеве таких страдальцев по Путину и русскому миру? Судя по выборам не багато... Хотя если человек голосует за тех же ОПЗЖ ему может просто мозг промыли а так он за Украину. Так что вас 0.1% на всю страну
Дядя Жора• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Какой Минск? Война 6 лет, что празднуем?! невыполнение Минских соглашений или что?
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Бутусов давно ходит под Коломойским, нашли кого слушать
Спелый баклажан• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Да, хорошо, вы нас посчитали, узнали сколько нас таких и все такое прочее! Так ответ будет почему в Крыму не дали по зубам?
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Война не в активной фазе сейчас это раз. А так она будет пока существует существо под названием Путин. Вы ещё этого не поняли? С подключением.
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
А у нас багато податківців???
Не смішіть!!!
Ну так кричат, что много... Особенно, когда нужно в период локдаунов, выплаты получать...
оксюморон• 18 августа 2021
Формат празднования - парад достался на из совка, против и резко, не та ситуация в стране. Да и правда это не парад военных достижений - а выставка-продажа техники, которую на фронте никогда не увидят.
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ага Только госзакупки не делаются,наверное Коломойский запрещает.
Были бы родственники военного или женой атошника понимали бы написанное. А вы строчите за деньги здесь слава Украине.
Зе надо будет бежать из страны,так как в конце срока его убьют либо пенсионеры либо пациенты медреформы либо атошники
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы с Рашки?
Мудрецыха мира сего• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Обстановка на фронте является полной противоположностью с парадными колоннами в Киеве. Парад стране, безусловно, нужен - но масштабы показухи и оторванности от реалий войны руководства страны просто поражают’, - написал Бутусов на своей странице в Facebook.
При этом, по его словам, на параде не будет представлена техника, которая работает в Донбассе. ’Во-вторых, на фронте этой новой техники нет. А техника, которая выполняет основные перевозки на передовой, на парад не выставляется’, - написал Бутусов.
представлено вооружение, которое прежде всего нужно армии на востоке страны. По его словам, речь идет о беспилотных летальных аппаратах, антиснайперских комплексах и оптико-локационных станциях, которые армии поставляют волонтеры. ’Не будет боеприпасов - закупки 152 мм снарядов сделаны просто символические, а поставок 120 мм мин в этом году нет вообще. Новые 120 мм минометы любых марок - огромный дефицит, поставок нет. Даже станки к пулеметам до сих пор делаются на волонтерские деньги и не включаются в гособоронзаказ’
Народ вдумайтесь только в то что написано. Техника для парада закреплена, а атошники вс еп равно воюют на волонтерские деньги.
А что порохобот Бутусов писал, когда при Пете проводили парад во время Илловайской трагедии, а на передовой вся техника была убитая?
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас кожне підприємство має скриті доходи! Кожне!
І майже кожен підприємець не платить податки за найманих працівників.
Так що не треба тут про гроші
Не з вашого карману витягли.
Да разве? А чего это, в период локдаунов, ФОПы постоянно в центре Киева бастуют и неудобства киевлянам создают?
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Ага мечты-мечты. Влажные мечты северных соседей
Просериарила молодость• 18 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Походу Бандитка Сью и есть бот проплаченный северным соседом)))
с прозрением
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Тогда конечно молчал, но происходит то же самое,что и при Порохе что и при Зе. Два сапога пара они. Им на срать на атошников и войну,они на ней зарабатывают
Спелый баклажан• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы с Рашки?
Вы опять за своё? Я же вам уже ответила на ваш вопрос. Ответьте теперь на мой пожалуйста
Барбитта• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не важно под кем он ходит. То, что армия обеспечивается волонтёрами - уже давно не секрет. Куда уходит военный налог, не хотите поинтесоваться, раз уж защищаете ту честь военных?
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Ага-ага. Порох который на коленях перед Путиным валялся с Медведчуком это ровня Зеленского? Вы в своем уме? Этого предателя давно пора на нары или вообще в Раху сослать вместе со всей фракцией ОПЗЖ там им дуракам на России и место.
Дядя Жора• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Солдаты гибнут почти каждый день на линии огня.Что ни Зеля ни Порох не знали о существовании Путина когда давали предвыборные обещания прекратить войну? Язык ляпает а голова не думает. Из бюджета такое финансирование, что можно было уже до Монголии дойти, а хватило только на парад.
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
На сайте Prozorro можно найти список тендеров Министерства обороны Украины и получить всю необходимую информацию, которая их касается
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Если вы с Украины то вы должны сами понимать ответ на ваш вопрос. Если вы его не понимаете значит вы к Украине отношения не имеете
Мудрецыха мира сего• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
То же самое, когда было 300 погибших и парад в Киеве? Вы уверенны? В прошлом году на оборону заложен самый большой бюджет в истории, но все равно мало и мало Бутусову
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Наш мудрый президент думал что с Путиным можно договорится. А оказалось что нельзя. По-этому курс сменился, ну как курс, просто Путин разозлил нашего президента. Не стоило ему этого делать.. Теперь жалеет, и поделом этому подлецу. А солдаты гибнут из-за России, лучше свою ненависть направить туда. Это они на нашей земле.
Спелый баклажан• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я понимаю и вам отвечу, чтобы и вы понимали. Украина не давала Рашке по зубам и не может дать, силы не равны. Если рашке нужен был Крым, он его взял и забрал, без единого выстрела Украина отдала, а если Рашке Донбасс нафиг не нужен и ей не нужна ни Малороссия ни Новороссия, она и не забирает тот Донбасс, но такие как вы думают, что это Украина даёт по зубам, поэтому Донбасс ещё не в составе России
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да,то же самое происходит. Это мое мнение
Поумничка• 18 августа 2021
Я не пойму. Раньше был День Победы. Тогда техника выезжала, войска проходили .. А в День Независимости зачем это всё?
Меряю от 0• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
и учитывая уровень вооружения мировых лидеров - мы смешны с этими нелепыми танками и надувными ложками бу..
Вы понимаете, что ’уровень вооружения’, на мой взгляд не то, чем нужно ’восхищаться’. Искусство, строительство, архитектура, любящие друг друга люди и т.д., созидательные таланты у людей - это уважение к человеческому виду, его лучшим качествам. А истребление самих себя, неважно, ножом, дубинкой, палкой-копалкой или ядерной бомбой/кв - это извините..... короче я не в то время родилась....
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ага. Ещё 1 методичка про ’непобедимую’ Рашку Ту самую которая с маленькой Чечней 10 лет воевала Крым они взяли потому-что Украина была после революции и армия была развалена и подавлена. Плюс скорее всего было предательство со стороны тогдашнего руководства Украины, тут тоже нужно разбираться. Рашке ничего нафиг не нужно. Тогда почему же Путин бедняга свечку за Новороссию ставил? Хватит уже мрии выдавать за реальность. Если бы Путин мог он бы забрал весь Юго-Восток Украины но вмешался НАРОД, простой народ. И Путин понял что его обоссаную Раху никто не ждет и не поддерживает.
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляПоумничка
Чтоб мы единство почувствовали,ну так тролль пишет. А без парада мы не будем едины и независимы....