Мастер Пис• 18 августа 2021

Ну что киевляне с правого берега- все уже смогли

добраться домой по этим невероятным пробкам?
Скажите, как вы относитесь к подобным неудобствам? СТОят они того, чтоб показать на параде ( не знаю правда кому что) но видимо мощь и "независимость" страны?
И да, мне не понятно, причем к параду танки и самолеты? при том что с конвейера Украины не сошло за 8 лет ни одного танка и самолета...уже не говоря, про то. что наш президент ранее говорил совершенно противоположное.
Эта картинка за наши колоссальные деньги кого-то впечатляет?
Хочется мнение, может я и не права. интересно послушать и вашу логику и аргументы...
Результат:
вже голосів: 380
265 (69.74%) парад-дорогой ненужный пиар
70 (18.42%) парад - это правильно!
45 (11.84%) воздержусь,посмотрю результат
Форточка• 18 августа 2021
Ответ дляПрасковична
да, уж, судя по резульататам опроса, в котором наверное не только киевлянки проголосовали, не за горами тот день когда в Киеве будут праздновать День России
Мы ещё может день Гондураса отмечать, и день взятия Бастилии. Чем плохо?) Чем больше поводов ,тем веселее) Только город останавливать при этом не нужно.
Прасковична• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Почему предыдущий последний тоже дорогой парад с техникой перед войной,не остановил войну в Украине. По вашей логике Россия должна была испугаться наш великий парад и не посылать зелёных человечков. А послал же ж. Так может дело не в параде?)))
так последний парад вроде был во время котла в 2014? )) когда технику в Киев прислали вместо Иловайска
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это вы так думаете что не защищаю..
За деньки комментарии однотипные писать-это защита? Я так понимаю не нравится настрой народа власти. Что посеел то и пожмет
Спелый баклажан• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Украина с 2014 за независимость воюет с оружием в руках против РФ которая хотела устроить тут Новороссии,Малороссии и прочий бред! Не вышло! Дали по зубам! Слава Украине!
Дали по зубам... а чего в Крыму не дали?
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
значит так - Украина моя страна и моя Родина. А вы , недоделки и псевдопатриоты,, сеющие провокации и нищету, развалившие и унизившие страну - валите в свои схроны, да поскорее. Не вам, кучке идиотов командовать нами.
’недоделки’ ’псевдопатриоты’ зачем заменили слова? В оригинале было бы ’фашисты’ и’бандеровцы’ Какая же старая методичка у вас. Не истерите. Все будет - Украина Украина - наш дом.
Барбитта• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это вы так думаете что не защищаю..
На Советчице? Диванные войска специального назначения??
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляПрасковична
В 2013 один из самых дорогих парадов делал Янукович и даже на парад был приглашён Путин. Вот как. Сумма была потрачена тоже колоссальная,чтоб дух нации поднять.
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы я так понимаю даже не скрываете что с Рашки ?
барабанщица• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы одна строите псевдопатриотические однотипные ’гасла’ и при этом на всех тыкает, что они из рашки. Дамочка,смиритесь украинцам глаза не закрыть летающей мрией
Неваляшкина• 18 августа 2021
Я не в Киеве работаю. Добралась. Мама все еще едет
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Кто как обзывается - тот сам так и называется
Спелый баклажан• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может вы видите нищету потому-что только нищету хотите видеть? Вы работать не хотите? Равняйтесь на успешных. Хватит думать что если дорогая машина - то это вор,бандит и т.д Люди живут и зарабатывают реальные деньги. А вы только ноете сидите и ждете что Путин придет да денег даст. В Крыму уже дал что люди там стали хуже жить чем при Украине в 1000 раз. Зато мостами гордятся наверное...
Ага, так в Крыму люди стали плохо жить,что аж в Украину не хотят возвращаться, странно как то
Дядя Жора• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так киевляне не такие как вы. Вы знали? Сколько там у ОПЗЖ в Киеве напомните? Так что валите вы с Киева лучше в молодрые республики) Там отоспитесь. И самолетов не будет вообще. И майданов. И кастрюль. Идеально. В Рашку тоже можно там почти тоже самое что в молодых рэспубликах) Только зарплата может быть выше, но вряд ли выше киевской..
А может вас лучше на Марс высадить? Когда это меньшинство стало навязывать свое видение и выпроваживать всех на вокзал? вас и осталось немного, как раз в Мрию загрузитесь и можете строить свое светлое недалёкое будущее.
В танке• 18 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Добралась норм, но даже говорить об этом не хочу. Куча денег на ветер(((( наших, налогоплательщиков!!! А пенсы пухнут от голода, дети в больницах не получают лекарств и тд Ненавижу
Те же чувства .
Но щас патриотичные тетки, как в соседней теме, напишут чтоб не нужны были концентраторы для больниц, надо носить маски и прививаться . Настолько тупого оправдания трат бюджетных денег я ещё не читала . Ведь не концентраторами едиными . Пенсы роются в мусорках, в городе строят бигборды с призывами помочь на лечение то одному , то другому . А у нас размах невероятных размеров . Зато с соседей и их парадов насмехаются, но по словам наших местных патриоток их парад загарбныцький, а наш захисникив. И смех и грех одним словом 🤦‍♀️
Прасковична• 18 августа 2021
Ответ дляФорточка
пробки, тянучки это уже настолько привычно для Киева и киевлян по утрам и вечерам, и каждая пятница это День освобождения Киева)
автора ведь штырит сам факт парада,а мне вот побоку, я понимаю что такое масштабное празднование может быть последним
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
ну у вас тоже не то чтоб совсем новая))))
В танке• 18 августа 2021
Ответ для3@йk@
Непонятно - наречие. Как пишете, так и думаете
Одно и то же в каждой теме от этой тетки , то есть от Вас 🤦‍♀️
барабанщица• 18 августа 2021
https://www.google.com/amp/s/ria.ru/amp/20210818/p...
В этой статье очень хорошо описаны причины почему парад этот показуха даже в плане техники
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Давайте расскажите стандартную методичку про мосты и дороги 1 мост пару дорог сделали все гордятся до гроба оккупанты! У нас Зеленский сделал уже десятки тысяч км дорог и сотни мосто и что?) Вы лучше расскажите когда санкции с Крыма снимут и там нормальный российский бизнес заработает типо СберБанка и т.д Ой точно, никогда Про зарплаты в Крыму не надо даже писать, там нищета 10-25 тысяч рублей. На большее очередь на сто лет вперед. Цены выше московских ))) Так что да пахне и цвитэ Крым без Украины))) пахне и цвитэ)) Но вы можете про мостик и дороги написать ещё 100 раз
Барбитта• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так каким образом Вы защищаете?
Просериарила молодость• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это день когда мы едины независимо от языка,национальности,религии и т.д Это день когда мы показываем нашим врагам как наша нация сильна и едина! Украина - наш дом.

знатно троллите
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Меньшинство? Кого? Вы реально серьезно верите в то что большинство сидит ждет Путина? Вроде как в 2014 простые одесситы,харьковчане,запорожцы поставили на колени весь этот ’Антимайдан’ спонсируемый из РФ.
Форточка• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Какие глубокие познания про сегодняшний Крым? Стесняюсь спросить откуда инфа?
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость

знатно троллите
да ладно? Как по мне, тупо, без огонька и фантазии:)
барабанщица• 18 августа 2021
Обстановка на фронте является полной противоположностью с парадными колоннами в Киеве. Парад стране, безусловно, нужен - но масштабы показухи и оторванности от реалий войны руководства страны просто поражают’, - написал Бутусов на своей странице в Facebook.
При этом, по его словам, на параде не будет представлена техника, которая работает в Донбассе. ’Во-вторых, на фронте этой новой техники нет. А техника, которая выполняет основные перевозки на передовой, на парад не выставляется’, - написал Бутусов.
представлено вооружение, которое прежде всего нужно армии на востоке страны. По его словам, речь идет о беспилотных летальных аппаратах, антиснайперских комплексах и оптико-локационных станциях, которые армии поставляют волонтеры. ’Не будет боеприпасов - закупки 152 мм снарядов сделаны просто символические, а поставок 120 мм мин в этом году нет вообще. Новые 120 мм минометы любых марок - огромный дефицит, поставок нет. Даже станки к пулеметам до сих пор делаются на волонтерские деньги и не включаются в гособоронзаказ’
Народ вдумайтесь только в то что написано. Техника для парада закреплена, а атошники вс еп равно воюют на волонтерские деньги.
ГугелП@лАмался• 18 августа 2021
День Независимости… как пафосно и одновременно грустно звучит. Независимости от кого(( наша страна с каждым годом все зависимее и зависимее становится, от наших внешних озабоченных и обеспокоенных партнеров
Дядя Жора• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Отвянь уже ботоферма, застряла в 2014. Аууу уже 2021 проходит, в стране война 6 лет и победой даже не пахнет.
Спелый баклажан• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не буду я писать ни про мостик, ни про дороги. Лучше вы напишите, почему народ не хочет возвращаться в состав Украины, ведь у них все так плохо, а у нас так хорошо
Бандитка Сью• 18 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Какой народ? Вы серьезно думаете что крымчане что-то решали в 14 году? Или могут решить сейчас? Там за любой митинг просто насчет тарифов или бизнеса дубиной по голове и в сизо. За любой ’сепаратизм’ вообще убивают как крымских татар из Меджелиса. Там не действует международное право де-факто, это оккупированная территория.
Спелый баклажан• 18 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, из Украины, из Киева вещаю. А почему вы подумали, что из Рашки? Потому что правду сказала, а вам нечего на неё ответить?