Сорока белобока• 18 августа 2021

У кого всегда субфебрильная температура

У вас она всегда одинаковая или то поднимается, то снижается? У меня лет 15 почти всегда 37.1-37.2. Прошлым летом иногда была 37.4 в жару( меряла ради интереса) Сейчас лечу обострение хр панкреатита и сложо контролировать температуру, как говорил врач. Темп то 37.1, как обычно, то 37.4. На прошлой неделе 4 дня была 36.8 Потом снова поднялась..Не могу понять, это из за жкт или жары..
Мадам Подлинник• 18 августа 2021
Послушаю. Тоже часто субфебрильная темпа, анализы всевозможные сдавала, здорова по анализам

Пополняю_Карму• 18 августа 2021
Разная.
черная мамба• 18 августа 2021
У пеня тоже так. Часто мёрзнете?
Глас_Народа• 18 августа 2021
У меня с 10 до 22 субфебрильная, а ночью вроде нормальная.
автор Сорока белобока • 18 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мне мама говорила, что меня в детстве затаскали по больницам с темп 37.1, ничего не нашли. Потом она нормализовалась. Заметили повышение после удаления аппендицита. Но это было уже лет 15 назад, обследовалась, всё было хорошо. Теперь сложно что- то врачу говорить, когда спрашивает какая температура(
автор Сорока белобока • 18 августа 2021
Ответ длячерная мамба
У пеня тоже так. Часто мёрзнете?
Не очень. Но любою тепло)
автор Сорока белобока • 18 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
И у меня ночью обычно нормальная

Королева спама• 18 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
И у меня
БолеИменее• 18 августа 2021
У меня по неделе такая, потом нормализуется. Но я себя при ней плохо чувствую .
автор Сорока белобока • 18 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Я до 37.3 не чувствую. 37.4 чуть жарко как- то, но могу и не чувствовать. Но и в квартире сейчас жарко.
автор Сорока белобока • 18 августа 2021
А как вы решаете вопрос с врачами с такой температурой? Я где не говорю, что 37.4, врач сразу ’ ооо, всё плохо’...начинаю говорить, что моя температура 37.2, врачи просто бровями дёргают, типа недообследовалась
Ух_ты_какая_я• 18 августа 2021
У меня тоже долгое время температура 37.0-37.4 (годами). Иногда нормальная периодами, потом опять повышенная
Последний год уже не измеряю. Недавно обнаружила гепатит В, случайная находка. Точки над і стали.
Жена аллигатора• 18 августа 2021
У меня такое было в подростковом возрасте,лет до 20. Потом прошло.
автор Сорока белобока • 18 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я несколько раз проверялась на гепатиты. Последний раз в апреле. Все в норме
Блондинка в Законе• 18 августа 2021
У меня и мужа такое после тчжелого ковила,с пневмонией
ПультОт_БМВ• 18 августа 2021
В мои 21, после обследования на много чего в стационаре, врачи пришли к выводу, что я псих) в смысле, что температура поднимается в ответ на нервные реакции. В принципе, когда начала следить, то да когда нервничаю, температура повышается. Плюс, может повышаться, когда очень устаю и в определенные дни цикла.
В мои 32, тоже после обследования, дополнительно еще озвучили, что у меня загиб желчного и тогда, когда бывает застой желчи, организм может давать вот такую невысокую темпу.
Пока все)
автор Сорока белобока • 18 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Пока все)
Насчёт психа это как раз и про меня. Своими эиоциями могу поднять температуру до 37.5 легко))
Ух_ты_какая_я• 18 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Ну может же быть что угодно. У каждого свой скелет в шкафу. Возможно ваш - это панкреатит.
ХдеЯсь?• 18 августа 2021
У меня с рождения 37,2-37,5 вот уже 40лет))) температура всегда разная, утром 37,2 чаще вечером 37,7 даже бывает.

ХдеЯсь?• 18 августа 2021
И да, чаще температура повышается от нервов.
Бабушка-байкерша• 18 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А кроме температуры ещё что-то не так было? Анализы? Гепатит В годами не проявлялся получается? И теперь если вылечить-все нормализуется?
Сиреневенькая• 18 августа 2021
У меня паразиты причина. Не стандартные, а те, что живут в органах ЖКТ:печень, поджелудочная. Десятые отличаются, но хоть пару делений выше 36, 6 есть всегда
Бабушка-байкерша• 18 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ого,и как вы это выяснили?есть анализы специальные?это лечится?
Сиреневенькая• 18 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Есть лабораторный анализ на антитела к ним. Лечится, но терапия мощная и мне сейчас нельзя это делать, пока наблюдают. Исключили все воспаления и все огрехи в работе органов, что могут давать температуру, а потом полезли в привычки питания и вскрылось. Искала пару лет. Нашла таки
Бабушка-байкерша• 18 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Любитель суши?
У меня тоже субфебрильная,уже 5 мес, началось с простуды,но там лор и не один((исключил проблему,но спрашивали про суши. Направили к аллергологу,тк. На мрт воспаление в носу,отёк,пойду уже к 3-му аллергологу:предыдущие один на асит терапию склонял из своих самодельных капель,второй опроверг первого и вообще отрицает что я аллергик.
Сиреневенькая• 18 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Любитель суши?
Суши и рыба сушёная, ага(
Они дают кстати вот такие вот реакции у меня поначалу были как аллергические проявления.
Ой, когда они начинают гадать и спорить, это конечно понимаешь что тупик. Что предполагается у Вас?
Ангел-предохранитель• 19 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
И у меня так же очень часто.
Бабушка-байкерша• 19 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Суши и рыба сушёная, ага(
Лор сказал -к аллергологу и если подтвердится аллергия (иногда чихаю),то возможно из-за этого температура.
На паразитов 2 года назад сдавала-не было,спрошу может ещё раз сдать.
Также ревматолога посетить сказал на системные заболевания-была,не сдавала анализы,т.к.ревматолог ни внешне не видит предпосылок ну и за 5 мес. Уже что-то бы появилось из жалоб,а их нет.
автор Сорока белобока • 19 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Как вы их обнаружили?
Сиреневенькая• 19 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Как вы их обнаружили?
Сдается кал, кровь на обнаружение антигенов и зондирование, если нужно.