Люблю кетчуп• 18 августа 2021

Нельзя расчесать волосы у парня дома

Встречаемся, то у меня бываем, то у него. У меня он ведет себя как дома, а когда я у него, то как на цыпках, если расчесала волосы, тут же нужно убрать их с пола, ночью хожу в туалет, он вечно недоволен, что ночью просыпается, если душ принимать, то полусидя, чтоб капля воды на пол не попала, я наверное не выдержу с ним(
Первая ласточка инфляции• 19 августа 2021
Баби дури. Це про автора. Або травмовані якісь з дитинства, зачмирені, зашугані. От нафіга їй вср...ся такий мужик? Останній хер на планеті чи що? Невже не можна нормального вибрати, або хоча б цього на землю грішну спустити?

Кюветчица• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Для этого есть уборка, ходить собирать волосы это уже слишком, жить я с ним точно не смогу
Думаете с засранцем легче, будет носки вонючие разбрасывать по квартире, а вы потом собирать, унитаз не будет чистить после себя, жвачку под стол лепить, кушать перед телевизором и крошки вокруг, будет неряхой с грязными ногтями и т.п. Уж лучше пусть педант.
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Интересно, зачем пишущие здесь о людях с явным ОКР, сравнивают их с человеком, который просто не хочет жить в чужой грязи?
Мне непонятно одно. А как люди с окр вообще выходят на улицу?
Вы видите какой срач на улице? Эти горы мусора везде.
Как морально выживают люди с окр вне своей квартиры?
Чавонадо• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Отдайте мне его на воспитание, он сойдёт с ума за три дня со мной
Думаю вряд-ли выйдет))). Будет драка))) Я сама не супер засранка, но есть вещи которые для меня не столь критичны. Так мы друг друга поубивать готовы через пару часов. Были моменты, что прям треснула его хотелось, вот уже прямо говорила уйди,а то прям тресну или ту кастрюлю, что я ’плохо вытерла и там разводы’ на голову надену
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Коротко и ясно
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Я б ему вытерла....кастрюлю
Говорил бы спасибо что помыла)
Звоночек• 19 августа 2021
Я бы с таким не завязывала отношения.... Вы представляете что он будет придираться ко всем мелочам, вначале вы не будете это особо воспринимать, но чем дальше тем больше вас это начнет бесить просто...
Ну если конечно действительно вы реально не так уж много оставляете после себя мусора... Я например тоже довольно ленивая, не буду пылесосить каждый день и натирать все до блеска в квартире, могу сложить вещи на стул...хотя в шкафах у меня порядок, но волосы на раковине меня тоже бесят, как и мои так и чужие... И если разбрызгают мои домашние воду в ванной и не вытрут, вам это не противно со стороны?

А вообще очень понравились советы советчиц что сделать перед уходом
ВсеЧетко• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Я не в курсе, думаю им очень сложно. Был цикл программ по TLC о таких людях. Но при чём тут парень автора? Я не увидела каких-то отклонений в его просьбах. У меня точно нет ОКР, но чужие волосы и мокрый пол после душа меня бы выбесили. Это просто неуважение ко мне, как к человеку. Ещё вопросы есть?
Ответ дляКюветчица
Чому відразу крайнощі? Або нехлюй або псих? Золотої середини не буває?

Добрый Йиннот• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Это окр
Возможно. Но сейчас высокая вероятность того, что я написала выше.
Многие ОКР-щики на первых порах неплохо приглушаются, когда не хочется спугнуть объект.
Если, конечно, случай не совсем запущенный.
Тем более, в квартире автора он ведёт себя как дома и не имеет, например, привычки прокручиваться вокруг своей оси ’волшебное’ количество раз.
А вот соринка в телефоне - раздражитель. Как и биом автора.
Если у него ОКР и он избавляется от грязи и раздражителей, то девушка уже ассоциируется с нечистотами.
Не будь КакСвета• 19 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Если соберётесь уходить от него, расчешитесь во всех комнатах
и в душе надо расчесаться - терпеть не могу черные волосы в сливе
Сегодня на диете• 19 августа 2021
А шторку нельзя повесить в ванной?
ВсеЧетко• 19 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А де ви бачите золоту середину, якщо автор взагалі не бачить своє сміття? І я дуже сумніваюся, що вона підмітає, як каже один раз в два дні. Я взагалі підмітаю раз в неділю, але кожного разу за собою прибираю, це секунда часу, тому й сміття немає. Кажу ж, що це не окр, а просто повага до себе та співмешканця. Але все ж в першу чергу до себе. І для себе.
Не будь КакСвета• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Он в разводе 2 года, живем в соседних домах, у него с головой проблемы( увидел пылинку на защитном стекле на телефоне, сидел полчала ее вытаскивал, не мог успокоится, я думаю что с ним что-то не то
пообщайтесь с его бывшей, офигеете
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Был у меня знакомый когда то. Любил меня долго. Я к нему была равнодушна, но...пригласил он меня к себе в гости.
Ну я ж пошла. Идеальная чистота, нигде ни пылинки. Думаю, молодец)
Предложил чай с бутерами.
Беру я чищу кусочек докторской колбасы и шкурочку выбрасываю в мусорное ведро с новым заправленным пакетом.
И тут у него глаза
Я пытаюсь понять что случилось
И тут фраза: ’ Прежде чем выбросить шкурочку нужно на дно пакета застелить ГАЗЕТКУ’
Короче любовь прошла у него, поняли?
автор Люблю кетчуп • 19 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
А шторку нельзя повесить в ванной?
Шторка висит для красоты, собрана в углу, если шторка намокнет, думаю у него инфаркт случится
Не будь КакСвета• 19 августа 2021
Ответ дляСусановна
был жених аккуратист, у меня засранки. Приходил в гости и пальчиком пыль проверял на поверхностях, в шкаф заглянул порядок оценить. Бесил конечно. И кстати пОтом подванивал, каким-то луковым запахом. Не судьба видно нам было. По квартире ходил в белых носках, и всегда уходя показывал мол не беленькие уже стали. Тапки не надевал специально. Я вообще не представлЯю как вымывать полы до белых носков. Это надо пустая квартира только твоя
подванивал луковым запахом вы сделали мой вечер-ночь
Таки в курсе• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Предложил чай с бутерами.
И тут у него глаза
Я пытаюсь понять что случилось
Короче любовь прошла у него, поняли?
Боже,скольок волшебных людей.
А зачем газетку-то ?
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Скажите ему чтоб газетку ещё на дно мусорного пакета клал. Так надо)

Божоле• 19 августа 2021
Он психопат
Ответ дляВсеЧетко
Він її зашугав не лише за волосся. Там діагноз походу. Недаремно розлучений.
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Боже,скольок волшебных людей.
А зачем газетку-то ?
Хз, но газетка убила лет 10 его любви ко мне тайной)))
ВсеЧетко• 19 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ок. Зараз вона вам ще й не таке придумає.
Сегодня на диете• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ужас
ВсеЧетко• 19 августа 2021
Развитие темы напомнило момент из второго дневника Бриджит Джонс. Он.. он.. трусы скручивал.. ну, да ладно. И бил, и пичкал наркотой..
автор Люблю кетчуп • 19 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ужас
У меня шторка висит и она внктри ванной, а у него снаружи собрана, вот и принимаю у него душ сидя, как в тюрьме
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
А мне развитие темы напомнило сколько же у меня было припарочных ’учителей’ в виде мужчин по жизни. И все что то чудили. Смешно вспоминать)))
Но это сейчас смешно. А тогда, молоденькой девочке было страшно и непонятно)
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
С какого перепугу кто то в твоем жилье будет тебя спускать на землю? выражаясь вашими слорвами это последняя юбка , что бы терпеть грязь и мокрый пол, который вытереть секунда дела? Нужно искать такого же засранца и всем будет счастье.
Кюветчица• 19 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Может у парня как раз золотая середина.
ДваДваВосемь• 19 августа 2021
Ответ дляПосудомойка
и наляпайте
И насрите за подоконник )))