Люблю кетчуп• 18 августа 2021
Нельзя расчесать волосы у парня дома
Встречаемся, то у меня бываем, то у него. У меня он ведет себя как дома, а когда я у него, то как на цыпках, если расчесала волосы, тут же нужно убрать их с пола, ночью хожу в туалет, он вечно недоволен, что ночью просыпается, если душ принимать, то полусидя, чтоб капля воды на пол не попала, я наверное не выдержу с ним(
Дедуськина бабуська• 18 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Кстати, про маму он говорил плохо, как она кидает еду на пол коту, и что все стены заляпаны в жире возле плиты, это он о своей маме говорил, я сидела и ох***
Ага, я до сих пор помню фразу на этапе встречаний ,,мама пыталась помыть окна,,
Зацепило.
Вот в чем- то правда, что перфекционист хотят идеально все, я сначала пыталась подстраиваться, терпела очень долго, кивала, потом как открыла рот... На все. а то он не понимал, что каждая такая фраза меня оскорбляет. Вот и вы тоже объясняете.
Я же говорю, раковину теперь моет сам, купили посудомойку, в еде его прымхи перестала выполнять, ибо недостаточно сделала, как он любит- теперь ест макароны. Кстати, я их правильно не умею варить, ок, варит сам.
То есть разумный баланс может быть, но если оба прогнутся и договорятся
Зацепило.
Мотористка• 18 августа 2021
Ответ дляСусановна
был жених аккуратист, у меня засранки. Приходил в гости и пальчиком пыль проверял на поверхностях, в шкаф заглянул порядок оценить. Бесил конечно. И кстати пОтом подванивал, каким-то луковым запахом. Не судьба видно нам было. По квартире ходил в белых носках, и всегда уходя показывал мол не беленькие уже стали. Тапки не надевал специально. Я вообще не представлЯю как вымывать полы до белых носков. Это надо пустая квартира только твоя
Сколько мужиков психов
Карапулька• 18 августа 2021
Ответ дляСусановна
Тю, ко мне свекровь всегда в белых носках приезжала
Я так ржала всегда
Жидкость для снятия глаз• 18 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Это с головой беда и с возрастом все будет хуже и хуже. У меня такой двоюродный брат, там тараканов в голове непересчитать, я к нему в гости не хожу и к себе не приглашаю, он может меня вывесить буквально за 20 минут, поэтому встречаемся только у родственников в гостях, максимум в кафе. Но даже на нейтральной территории, то в кафе ложку чайную попросит поменять, ему потёк показался(нет его там) хотя он кофе без сахара не пьёт и не надо она ему, после того как сделал глоток вытирает стакан, каждый раз. Не дай боже потёк, где то капнуло - бежит с тряпкой. Женщины долго не выдерживают, сначала всем нравится, типа хозяйственный, потом сверкают пятками. Ему 39 лет, живёт один. С виду завидный жених, по факту пол года не выдерживают девушки такое сокровище. Ну и у него требования к девушкам, девочку с провинции не хочет, только городскую, а городская с своим жильём не будет терпеть вопли, что там волосы, там реснички, много воды в унитазе сливаешь, такая раз два посмотрела и в закат ушла. Сам мне жаловался, я говорю или голову лечи(он не видит проблемы) или планку снизь, может какая приезжая ради жилья это треш будет терпеть от родителей алкашей убежать, так ещё обижается. ждёт королеву красоты с квартирой, чтоб под его дудку плясала, волосы над газетой расчесывала.
а зачем ему с жильем? у него же свое есть?
Дедуськина бабуська• 18 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Даже представить такое не могу. Парня понимаю. Убрать волосы - секунда дело
Возможно. В моей семье были одни девочки и этим вопросом никто не был так озабочен.
После замужа муж пытался мне косыночку навесить, мама же так волосы от попадания в еду бережет, но я сказала, что как только бабушкой стану, так сразу
Бабайко• 18 августа 2021
Ответ дляКарапулька
И сделайте слайм своими руками
И распаруйте его носки в шухлядке
Карапулька• 18 августа 2021
Ответ дляБабайко
И распаруйте его носки в шухлядке
И побрейтесь его станком
Бабайко• 18 августа 2021
Ответ дляКарапулька
И побрейтесь его станком
И поменяйте обои на мониторе
ВсеЧетко• 18 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
То есть для вас заляпаные стены норма? И волосы на полу, только потому, что вы идете в зал или куда там ещё норма? Интересно узнать, сколько нянек вас обхаживали, что вы не понимаете элементарного? Тут вопрос даже не гигиены, а комфорта и уважения к чужому пространству. Или вы думаете, что ваши волосы или лужи на полу невидимы или очень приятны для лицезрения другим людям?
Карапулька• 18 августа 2021
Ответ дляБабайко
И поменяйте обои на мониторе
На Ваше фото с бывшим))
Дедуськина бабуська• 18 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Он в разводе 2 года, живем в соседних домах, у него с головой проблемы( увидел пылинку на защитном стекле на телефоне, сидел полчала ее вытаскивал, не мог успокоится, я думаю что с ним что-то не то
Ммм
Это похоже на последнюю степень перфекционизм а. Вот тут смотреть надо.
С другой стороны, мой тоже принципиально все доводит до завершения.
Вчера старое окно закрывал, пока не разбил,ну если по раме молотком стучать? То все получится.
Сегодня уже новое вставил.я молчу...
Мотористка• 18 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Пипец, где они такие берутся закомплексованные.
Карапулька• 18 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Отдайте мне его на воспитание, он сойдёт с ума за три дня со мной
Пупс• 18 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Если соберётесь уходить от него, расчешитесь во всех комнатах
И обосрите потолок ;)
Кюветчица• 18 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
И побрейтесь там во всех местах...
Чавонадо• 18 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я же пишу, там с головой беда)) вас только это смутило? Не удивлюсь если он справку потребует, всякие анализы и т.д. у потенциальной невесты. Ещё до всего этого с короной он те санитайзиры литрами использовал, сел в машину протёр руки, вышел протёр потом мне жаловался, что с кожей беда, трескается, красная, я ему это от того что пользуешся часто санитайзером нет и все, то он котика потрогал(сомневаюсь, максимум рядом проходил, одна из причин, что он ко мне не ходит в гости, хоть рядом живём, это моя кошка, а это шерсть ’страшные бактерии и глисты’ которые везде и о ужас, мы с мужем разрешает кошке сидеть на диване в гостиной)) или в подъезде за поручень подержался.
Я автора понимаю и всех тех женщин, что бежали сверкая пятками. Такое может выдержать только очень отчаяния женщина, которой негде жить, она убегает от родителей тиранов алкашей и т.д . Надо иметь реально мотивацию, точнее МОТИВАЦИЮ, чтоб такое терпеть.
Бабайко• 19 августа 2021
Ответ дляКюветчица
И побрейтесь там во всех местах...
И выковыряйте из пластинки таблетку не по порядку
Айболитная• 19 августа 2021
Я тоже не самая хозяйственная хозяюшка, но волосы после себя не убрать это просто фу! У меня как-то гостила знакомая, и тоже такая - ’я потом уберу, ну вот так у меня волосы выпадают’, а в ванной не одна, не две, а куча черных по всему полу, заходить противно. После ее каждого мытья головы я просила убрать. Человек не замечает, а я убирать чужую волосню не согласна
Чавонадо• 19 августа 2021
Ответ дляМотористка
Мне кажется это действительно расстройство. Моя тётя адекватная, нормальная среднестаиестическся женщина, да у каждого свои тараканы, но не до такой же степени. Вот отца его не знаю, он умер как он маленький был, я тогда не родилась ещё. Ну то есть мама сказала него не тиран и не монстр, хорошая добрая женщина, не супер аккуратная но и не засранка. У него всегда такое проскакивает, просто в юности и детстве это были милые особенности и не так ярко выражение, а в взрослом все усугубилось
Добрый Йиннот• 19 августа 2021
Он или в отношениях, или его подсознание не терпит вас рядом. Вы для него вражи́на, чей волосок атакует пространство своим микробиомом.
Звоночек• 19 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Я так ржала всегда
Тоже наверное проверяла
Карапулька• 19 августа 2021
Есть знакомая семья. Бабушка, мама и внучка. Вот у троих страшное ОКР. К ним в квартиру зайти просто нереально. Дышать нельзя, присесть нигде нельзя, в руки что то взять - упаси Боже. У троих сразу же начинается истерика.
Я у них дома была два раза, потом отказывалась. Потому что страшно зайти просто. И людей этих жаль. Там помешательство. Да, идеально чисто, нет ни пылинки, ничего. Но...
Отполированный Артем• 19 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это да! Сейчас столешница возле рукомойника большая. Расчёсываюсь стоя, падают концы на неё. Вообще красота!
Это был стеб...тренированная вы, однако...
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это окр
Творю чудеса• 19 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Что это? Если мама засранка, то почему нельзя сказать? И да, волосы после себя действительно надо убирать. А дома вы как - расчесалимь и пошли?
разумеется, не хватало еще по полу лазать, а вдруг что-то упало

Творю чудеса• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, сушу волосы и бегу на работу, после работы в зал и тд, раз в 1-2 дня подметаю, но не после каждого расчесывания
ВсеЧетко• 19 августа 2021
Интересно, зачем пишущие здесь о людях с явным ОКР, сравнивают их с человеком, который просто не хочет жить в чужой грязи?
Карапулька• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Тоже наверное проверяла
Ну так да. Хотя она знает что у меня не идеально чисто, я не парюсь, ее мнение меня не интересует, так как я у себя дома. Эти белые носки вызывают смех.
У свекра кстати ОКР. Она вылизывает все до блеска.
Я на это не подписывалась.