МоДнАя_КоШеЧкА• 18 августа 2021
Любимый ваш сериал из последнего?
Какой? Поделитесь
Ромашка_Бегемотовна• 18 августа 2021
Турецкий Беда на голову. Примитивный, но вот почему то очень зашел.
Цикавенная• 18 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему женщины убивают
ну конец так себе
я разочарована
тупо все как то
я разочарована
тупо все как то
Цикавенная• 18 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Северные воды
Непрощенная
Зло
Непрощенная
Зло
непрощенная это фильм? 2009?
Проня_Прокоповна• 18 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
непрощенная это фильм? 2009?
Мини сериал 3серии,2009года.
Цикавенная• 18 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мини сериал 3серии,2009года.
ясно, надо глянуть)
Tutor - Spain-German• 18 августа 2021
Московский роман, очень понравился, сейчас начала смотреть Чужое гнездо
Там-тарарам• 18 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Почему женщ убивают -первая и вторая часть
моя первая))
Симоооонааа))) абажаю
Рожки-да-ножки• 19 августа 2021
’Зло’ 2019, жду очень перевода всех серий 2-го сезона, первый был изумителен для меня.
’Вампиры средней полосы’ - именно в таком духе должны были быть Ночной/Дневной Дозоры, а не то УГ, которое вышло некогда.
’Топи’ - на любителя, но мне психодел такой нравится и манера съёмки.
’Пацаны’ - забавный антиХеройский сериал с Урбаном.
´Искатели правды´ - на любителя, но талант Пегга и Фроста выдают весьма юморные и прикольные сценарии, мне понравился.
Проня_Прокоповна• 19 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Все смотрела кроме Вампиров ..гляну.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Все смотрела кроме Вампиров ..гляну.
Вампиры действительно интересные и смешные, эдакий детективный сериал с вампирской тематикой. Хотя я не любитель такой тематики от слова ´совсем´, но этот в хорошем смысле зашёл.
Проня_Прокоповна• 19 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Меня смущает что он русский...ничего не нравилось из того что советовали здесь.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я, честно говоря ни русские, ни украинские не воспринимаю сериалы ибо обычно редко попадается что-то действительно стоящее (бывает, но искать долго приходится). Тут очень хорошо подобрали актерский состав, идею, треки музыкальные (очень в тему использовали некоторые композиции Агаты Кристи). Вообще, вы посмотрите первую серию, сразу станет понятно - зашло, не зашло, ь.к. говорить: ’Бегите, смотрите!’ - мне сложно, ь.к. вкусы у всех разные очень. Мне, по духу, я уже выше писала, сериал напомнил первые книги о Дозорах Лукъяненко, мистический детектив про вампиров. Ну, и там шикарная игра между старым вампиром дедом Славой и молодым вампиром Женьком.