Цикавенная• 03 января 2014

Меня замучила молочница Спасайте

Уже нет сил. До беременности лечила год. Во время беременности вернулась и провели мы с ней все 9 месяцев. Прошло 6 месяцев и снова она. Перечислить количество и название всех свечей которые я принимала не могу ( точно не помню), но поверьте, очень много.
Девочки, кто вылечил эту заразу навсегда и чем?
.АлексА.• 03 января 2014
Флуканазол
1табл.-когда купила, 2табл-3день менструации.

автор Цикавенная • 03 января 2014
Ответ для.АлексА.
Флуканазол
Менструации пока нет.
Левый Локоть• 03 января 2014
Едьте в институт матери и ребенка если Киев. Мне только там помогли, аналогичная ситуация была! Уже забыла эту каку
volanya• 03 января 2014
мне помогли только свечи тержинан . до этого лет 5 пробовала многие препараты и эфект был только на 2-3 месяц и все снова возобновлялось . после тержинана живу уже спокойно пол года . что будет дальше ...посмотрим . возможно сново появиться . я слышала что этот вид грибка(молочница) очень привыкает к припаратам и у каждого человека действует эфективно разные препараты . у меня например подействовал именно тержинан и у моей мамы тоже подействовал только он . возможно вам что-то другое помежет . нужно подбирать и я думаю с врачом .
МисисПропер• 03 января 2014
месяц назад избавилась от этой заразы,а вы мазки здавали,так как есть боляки с такимиже симптомами..
Аноним_608• 03 января 2014
может Вам походить к врачу и поделать орошение + свечи какие то поставить которые были наиболее эффективны для Вас
автор Цикавенная • 03 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Не Киев.
Аноним_600• 03 января 2014
У меня была дважды после применения курсов антибиотиков. Пила обычные пробиотики и даже (стыдно признаться) по совету бабульки из роддома спринцевалась\заливала внутрь раствор бифидумбактерина. Ттт, прекрасно и быстро помогло, никакой побочки.
Подметайло• 03 января 2014
У меня появилась при беременности и не оставляла почти 2 года ,появлялась после овуляции и исчезала перед месячными,лечилась всем.Помогло не поверите народное средство,тампоны с маслом чайного дерева(в оливковое масло накапала до 10 капель эфирного чайного дерева на обычный тампон на ночь до 10 дней)потом надо заселить флору делала закваску как йогурты с бактерий ВИВА и тоже на ночь.Уже два месяца живу спокойно,срок маленький но со свечами и такого перерыва не было,попробуйте,хуже точно не будет

автор Цикавенная • 03 января 2014
Ответ дляМисисПропер
Когда планировали беременность, сдавала все анализы. Нашли уреоплазмоз, пролечились вместе с мужем.
Аноним_600• 03 января 2014
Кстати, мужчину тоже нужно лечить\обрабатывать.
МисисПропер• 03 января 2014
свечи-пимафуцин(3 штуки),дальше свечи клотримазол(6 штук),внутрь-флуконазол 150(3 штуки),дальше флуконазол 50(6 штук),если сильный зуд-мазь клотримазол,а потом вагинальные пробиотики-ОБЕЗАТЕЛЬНО!!10 ДНЕЙ.
автор Цикавенная • 03 января 2014
Ответ дляПодметайло
Надо попробовать. Спасибо.
Левый Локоть• 03 января 2014
Тогда мой рецепт: Свечи кандибене (дозировка та что больше) две пачки будет шесть таблеток. Первые три каждый день, остальные через день. Утром и вечером подмываться фурацилин 2 таблетки на 0,33 (бутлка воды спортик)
Попробуйте! Свечи недорогие, таблетки фурацилина тоже.
автор Цикавенная • 03 января 2014
Ответ дляМисисПропер
А если я кормлю грудью?
автор Цикавенная • 03 января 2014
Ответ дляАноним_600
Я в курсе)
Аноним_1456• 03 января 2014
знакомая ситуация
Пасти Ла• 03 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
напишите как и чем лечили.Что за волшебные средства,что надо ехать аж в Киев
Пасти Ла• 03 января 2014
Ответ дляЦикавенная
А если я кормлю грудью?
как раз тержинан это единственные свечи,которые можно кормящим,но после консультации с врачом-гинекологом и педиатром.

Оле Лукойе• 03 января 2014
Вы что только одна лечитесь? Смысл? Мужчину ведь тоже нужно пролечить.У вас идет постоянное заражение от него. ы только закончила лечение, я ливарол 10 дней+ флуконазол. Муж Флуконазол 1 и 5 и 21 день по таблетке и 10 дней клотримазолом мазал
автор Цикавенная • 03 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Мы с ним параллельно лечились, но молочница ко мне возвращается.
Смешнюча• 03 января 2014
А что это за болезнь, как она проявляется? Я никогда не болела, а тут пошла к гинекологу, сдала мазки,
а она говорит молочница, пролечилась свечами 6 шт, сдала мазок все чисто, но у меня не было никаких симптомов, все как обычно.
Urchin• 03 января 2014
Не надо ничего ’пробовать’! Надо сдать антибиотикограмму и выяснить к какому антибиотику против молочницы ваш организм чувствителен. И все. Без вариаций на тему.
По всей видимости ко всему, что вы уже применяли он не чувствителен.
Левый Локоть• 03 января 2014
Ответ дляПасти Ла
Тогда мой рецепт: Свечи кандибене (дозировка та что больше) две пачки будет шесть таблеток. Первые три каждый день, остальные через день. Утром и вечером подмываться фурацилин 2 таблетки на 0,33 (бутлка воды спортик)Мужчину тоже нужно пролечить.
Папина дочка• 03 января 2014
Ответ дляvolanya
мне тоже!!!!
Пасти Ла• 03 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та это ж стандартное лечение(кстати Ваш пост я уже читала выше),а интересно ж ’волшебное’,которое в Киеве.
Аноним_590• 03 января 2014
Мне гинеколог выписывал, помогло,но если иммунитет не укрепить,то вернется.пейте витамин С.
ливарол-свечи #5 (5шт)
цитеал-спринцеваться
таблетки на основе клотримазола(дифлюзол,флуконазол)дозировка 150,единоразово Вам и мужу
клотримазол крем 1% мажем местно.
Аноним_565• 14 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
какие там процедуры делали? сколько денег приготовить? заранее спасибо
Малая Налегке• 31 января 2014
Во время лечения надо отказаться от сахара и всех продуктов в которых сахар есть ( напитки тоже) сахар способствует броженнию в кишечнике и грибок не уходит до конца
Можно фруктозу и продукты на фруктоже ( полочка для диабетиков в супермаркетах - там и шоколад на фруктозе), мёд нельзя
После лечения нужно поддерживать правильное питание, чтобы не допускать дисбактериоз
Пробиотики обязательны в лечении пить и селить во влагалище