к.Буланова• 19 августа 2021
Как найти работу если тебе 45
И ты 15 лет не работала. Имею бухгалтерское образование, есть стаж работы около 10 лет, 5 лет из них главным бухгалтером небольших предприятий. Сейчас стала искать работу и кругом отказы, никто не хочет учить
НеКонец-Света• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
что делать? у меня развод на носу
Пройдите курсы бухгалтерские, я так и сделала.
Пластилин_Колец• 19 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
чтобы это окупилось, надо быть очень красивой содержатной и за вот этот самый период такой жизни получить деньги, знакомых и опыт. Знаю таких девочек. Для них карьера - мужчины.
а так...с обычным мужиком...такое себе
Вот была красивой, было много перспективных парней, за обычного и бедного, во всех смыслах, по глупости-залёту вышла, родила троих, теперь хочу уйти, диплом о вышке пылится, почти всю жизнь совместную не работала. Сил уже нет вместе жить и терпеть, боюсь что дальше будет хуже. Мне 49, младшему ребёнку 8.
к.Буланова
• 19 августа 2021
Ответ дляБритоножка
Завидовать?? Чему? Разбитому корыту в 45?? Шикуйте теперь на аренду от квартиры. А работать вы в принципе не привыкли, правильно, что вас нигде не берут.
о, что это вас так разозлило? узнали что я не голодаю? квартиру имею, деньги за время брака поднакопила. а вы за свою трудовую деятельность сколько квартир купили? не боитесь что вас завтра сократят или здоровье резко подкачает, муж может к фее испариться
Регионщица• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
я была на курсах, не помогло, тот кто работает и проходит курсы у того есть понимание, мне курсы ничего не дали
У меня похожая ситуация.
Работала бухгалтером 20 лет назад. Образование высшее.
Недавно закончила курсы 1С.
Они мне ничего не дали. Не берут даже на первичку.
Недавно закончила курсы 1С.
Регионщица• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
не получается, 17 лет брака и стала резко ненужной, раньше нужна была детьми заниматься, за домом следить, пока муж карьеру по загран командировкам строил
Мне 47. Я тоже засиделась в декрете. 12 лет.
Все вокруг семьи и детей крутилось.
Была руководителем фирмы.
А сейчас все сначало начинаем
Все вокруг семьи и детей крутилось.
Была руководителем фирмы.
А сейчас все сначало начинаем
к.Буланова
• 19 августа 2021
Ответ дляРегионщица
Все вокруг семьи и детей крутилось.
Была руководителем фирмы.
А сейчас все сначало начинаем
Все вокруг семьи и детей крутилось.
Была руководителем фирмы.
А сейчас все сначало начинаем
прорвемся!
Все будет, но потом• 19 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Какой город и на какую зп предендуете как раз ищем бухгалтера
Вам автор ответил? Если нет, я тоже ищу, и мне тоже 45 ), г.Киев
Миллион АлыхРос• 19 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Пробуйте в медучереждение, они сейчас КНП, перешли на общий план счетов, там и НДС и все остальное. Тем более вы в Киеве, возможно у вас проще устроиться в больницу бухом,чем в провинции. Зарплата небольшая, но хоть подучитесь.
Норм зарплата, я работала в КНП, от 20 000грн в руки, но коллектив оставляет желать лучшего, они там по 15-20 лет сидят и научить чему-то новому этих людей нереально.
Намакушка• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
у меня проблема, что не могу работать в 1с
Это быстро научиться, идите в бюджет, там ЗП не большая, но опыта наберетесь. Через пару лет перейдете куда захотите.
Весенний Марафон• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
В центре занятости есть курсы.
Банка с бутылками• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Какая стандартная история.... и как жаль, что глупые молодые не понимают, что нельзя жить в полной финансовой зависимости от кого-либо.
Автор, могу посоветовать только рабочие специальности. Работаю в фарм.области, многие фарм.заводы постоянно ищут рабочих в цеха. Зп от 15 тыс. Какой город у вас?
Луковая• 19 августа 2021
Автор, я Вас понимаю и очень сильно понимаю.
Самой 47 лет .
До 30 лет, работала и даже на 2 работах и без работы себя не представляла.
В 31 родила первого ребенка , в 34 второго ребенка. Бабушек нет рядом , муж работает и почти дома не бывает.
И началась карусель... то садик, потом школы и так я превратилась в домашнюю домработницу.
Месяц назад решила выходить на работу, попала по рекомендациям ( друг мужа позвонил своему другу, а тот директор...). Попала я в дурдом ( уже жалею). Работы столько, что мозг кипит. Вся работа мат ответственная, работа должна делаться быстро , все спешат , всем срочно , я нервничаю, муж орет что бросай, а я...я понимаю что это мой последний шанс , шанс ухватиться зубами и зарабатывать навыки . Я понимаю, что если я пройду эту школу, то я еще что то успею в этой жизни , так как после этой адской работы я могу на любой работе работать.
Мой Вам совет, звоните знакомым, просите и кто то да найдется , поверьте .
Но будьте готовы , что это будет тяжело , я сама каждое утро трясусь , ночами переживаю , но пока держусь .
Удачи Вам в поисках.
Самой 47 лет .
Удачи Вам в поисках.
Детские_Будут?• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Идите на курсы, без этого нигде не возьмут.
Бритоножка• 19 августа 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Так и не ответит. Это ж жирный тролль)), историю свою меняет по ходу дела
Пацаааааааан• 19 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Простите что влезаю в разговор. Не подскажете , кем именно работаете в фарме? Сама по образованию биотехнолог, подумываю в фарма пойти, но мне уже почти 40. Думаю про менеджера по регистрации.
к.Буланова
• 19 августа 2021
Ответ дляБритоножка
Вы все никак не успокоитесь:)
Мир Мир Мир!• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
прорвемся!
Вы уверены что вам нужно идти в бухгалтерию сейчас исходя из всех вводных?
Вы не умеете работать в основных программах и это проблема, да, вы сможете научиться, но это время, у вас перерыв в работе, и интересно ли вам буде сидеть на материальном участке, например? И зп будет не слишком высокой.
Может вам рассмотреть другие варианты? Администратором, например.
Железобетон• 19 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Как, как? Сложнее намного, чем когда тебе 25 ))) особенно, если 15 лет без опыта. Попробуйте на должность экономиста или оператора устроиться, но 1с обязательно нужно знать, пройдите курсы
знания 1С фигня полная, любой осмыслит ,а законы и бух проводки намного сложнее задача
МаксХмара• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
прорвемся!
Конечно прорвётесь. Настроение у вас боевое это уже 90% успеха.
Бритоножка• 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Вы все никак не успокоитесь:)
А что ещё может сказать человек, который не может осилить даже 1С0? Только плакаться тут на Советчице.
к.Буланова
• 19 августа 2021
Ответ дляБритоножка
Вы несчастный, обиженный человек, самоутверждаетесь здесь, при живом общении вас как правило не слышат и игнорят.
Братья Капли• 19 августа 2021
Ответ дляЛуковая
Самой 47 лет .
Удачи Вам в поисках.
Самой 47 лет .
Удачи Вам в поисках.
вот то о чем я писала выше, в 47 ритм обычной трудовой атмосферы расценивается как дурдом и тяжело, а на самом деле это обычный рабочий режим многих развивающихся и успешных Компаний. спокойствие и монотонность в маленьких не ресурсных предприятиях.
поэтому и хотят молодых и шустрых, схватывающих и принимающих решения на лету.
желаю Вам сил и удачи побыстрее адаптироваться и занять свою нишу в своем деле!
Братья Капли• 19 августа 2021
автор, если хотите, могу Вам помочь и подучить.
я главбух и фин дир с 15 летним опытом, сейчас в декрете.
могу удаленно (по вайберу, зуму или другим месенджерам) поделится опытом и подучить вас, за оплату разумеется.
сейчас в декрете веду удаленно несколько предприятий.
если вы мне понравитесь, возможно в перспективе возьму вас на первичку (будет вам практика и подработка).
Мелочунь• 19 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
То есть, он должен ее всю жизнь содержать? Пусть тогда и она ему всю жизнь носки стирает. Ответственность - штука взаимная)
В Италии бы и содержал бы жену в разводе, и правильно, ответственность хоть какая-то, а не люблю другую, пошла нафиг с детьми