Самохвалова• 19 августа 2021

Я подумаю… серьезно?

Продаю вещи.
Но бывают такие «покупатели», которые зададут 100001 вопрос о качестве и недостатках. Когда ответишь на все вопросы, что товар в Идеальном состоянии. Сделаешь кучу дом фото.
Пишут:
- Я подумаю

Серьезно?
Ладно бы товар был с недостатками. Но нет же.
Как новый.
Зачем эти вопросы?
Заняться нечем?
Там_все_размывчато• 19 августа 2021
Лучше займитесь чем-то другим.

Телефон Рубика• 19 августа 2021
хотят но дешевле, что тут не понятного
Аленький носочек• 19 августа 2021
Возможно, переписку ведут не только с Вами, покупатель выбирает. И это НОРМАЛЬНО.
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Лучше займитесь чем-то другим.
Вот зашла сюда)
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляТелефон Рубика
хотят но дешевле, что тут не понятного
Скидку не просят. Поэтому не хотят дешевле. Хотели бы- сказали
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2021
Для меня это вариант вежливо закончить переписку, если что-то не подошло.
ksenia_ksenia94• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы недавно торгуете? После 1001 вопроса ждите, ’ Ой, я там дешевле нашла...’ или ’ спрошу у мужа, надо ли покупать’. И товар за 40 грн
Аноним_Русалка• 19 августа 2021
Чем больше отвечаешь и раскалываешь о товаре, тем больше сомневается покупатель.
Поговорил и легче стало. Типа ощущение что купил, но денег не потратил.
Устраивают себе шопинг терапию
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляksenia_ksenia94
Я не торгую если честно.
Товар выставляю редко. Очень выборочно.
Согласна с вами

ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Я вот у продавца попросила фото товара поближе, т.к. фото были не очень качественные. Она написала -сделаю. Прошла неделя, а мне этот товар прям очень понравился. Пишу ей, простите за беспокойство, а фото будет? Может вы забыли обо мне ? Пишет не забыла, некогда, на неделе сброшу. Так вот уже месяц прошёл. Я нашла такой же товар у другого продавца и купила там без заморочек
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот.

Спрашивают о недостатках.
Которых нет.

Чтобы товар подошёл, нужно чтобы они были?
Неуловимый Джо• 19 августа 2021
У вас еще что то б/у берут?

Если по теме , правильно выше написали , торговля это не ваше ...
Ну спросили и спросили
Если б вы отправили и они передумали было бы хуже
Ничего не случилось
Вы слишком нежная
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У вас еще что то б/у берут?

Ну спросили и спросили
Ничего не случилось
Вы слишком нежная
Ахахаха

Пока только вопросами забрасывают. Ищут недостатки. Их нет. Им не подходит это. Уходят
Неуловимый Джо• 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Она не хотела вам его фотографировать
Потому что она может его продать кому то без этих фото
Неуловимый Джо• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Ахахаха

Им могло что то не подойти
Причин миллион

Она вежливо ответила Подумаю
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Она не хотела вам его фотографировать
До сих пор висит в продаже. Я купила у друго продавца чуть дороже, зато у меня не было переживаний, что будет плохое качество. Прислали фото ткани и подклада. Всего 2 фото и товар продан.
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Им могло что то не подойти
Причин миллион

Она вежливо ответила Подумаю
Могло. Тогда зачем уточнять состояние товара, если изначально товар не подходит?
Товар в идеальном состоянии если что
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Она не хотела вам его фотографировать
Ну и опять же, продавец могла сказать, что не сделает фото. но пообещала….
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну так всегда можно оформить ОЛХ доставку и потрогать товар лично. Рассмотреть со всех сторон как говорится

Неуловимый Джо• 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не сделаю звучит невежливо

А так типа забыла
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я меня тоже зачем то спрашивают о товаре. Не покупая))
Щас ухожу• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Значит у вас плохие описания и недостаточно фото. Такие как вы тоже бесят
Аноним Секретарь• 19 августа 2021
Ой да ладно а когда тыщу вопросов доп фото замеров и пишут. Ок буду дома померяю и обязательно напишу! и теряются... я потом им мщу)))) так же мозг выношу в их обьявлениях из акка мужа.. так после вопроса о замерах тыщу сообщений летит типа будете брать? ляляля... а сами или ответить мне на замеры не удосужились банальным спасибо. Или сказали вот обящательно сегодня завтра отпишусь и пропали
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
Вот.

Спрашивают о недостатках.
Которых нет.

Лично я выбираю не только при отсутствии недостатков. Мне надо созреть к покупке. Почувствовать вещь своей. Не всегда, но часто именно так…
А может я выбрала аналогичную вещь у другого продавца.
Вообще не понимаю Ваше возмущение, если честно.
ПоэтеСССа• 19 августа 2021
Я не на олх покупала, в шафе. И я не люблю этих пересылок туда-сюда. Почта далеко, добираться не очень удобно. Ну и продавец тоже своё время тратит на пересылку и потом товар назад получает. Мне кажется, что легче договориться на берегу и сделать пару лишних фото. Я могу и видео записать, если покупатель просит. И фото делала и на улице и в помещении, т.к. покупатель попросила. Просят фото на теле- отказываю.
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Если вещь не ваша, зачем писать продавцу?

Это не возмущение. Это недоумение.
ОноВамнадо• 19 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Устраивают себе шопинг терапию
1000%%%% чем больше за ними бегаешь, тем больше им уже не нужно..
автор Самохвалова • 19 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Молодец вы
Смячиком• 19 августа 2021
Параллельная реальность прямо. Зато в моей теме я плозой пркупатель..
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2021
Ответ дляСамохвалова

Это не возмущение. Это недоумение.
А я не знаю моя или не моя. Мне надо время и доп.информация.

Ок. Мне не понятно Ваше недоумение. От чего недоумение? Ваша задача, как продавца, ответить на все вопросы и дать возможность покупателю принять решение. Любое решение.