Дикая Роза• 19 августа 2021

Прокол козелка в ушах

Хочу в двух ушах. Кто колол, насколько больно и есть ли какие-то траблы?
Оловянный_Прагматик• 19 августа 2021
Проколола, правда в одном ухе. Больнее,чем в мочке и заживает дольше. В остальном всё ок

автор Дикая Роза • 19 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
С чем можно сравнить боль?
Оловянный_Прагматик• 19 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
С чем можно сравнить боль?
Просто боль, ничего смертельного
автор Дикая Роза • 19 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Просто боль, ничего смертельного
Сережкой вы довольны, носите без проблем?
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2021
У меня проколот один, зажило быстрее, чем хрящи сверху на ухе
Milanochka85• 19 августа 2021
У меня проколот козелок, пробивать не больно, хотя у меня очень низкий болевой порог,и боли я боюсь жутко.звук при проколе,правда,жутковатый:). Зажило за 2 месяца полностью. А вот хрящ недавно пробила( раковину), третий месяц пошел-болит,зараза,спать не могу на той стороне
автор Дикая Роза • 19 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С чем можно сравнить боль от прокола?
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
С чем можно сравнить боль от прокола?
Не знаю, я к боли отношусь спокойно. Если вы так боитесь, то лучше не делайте.
птицаворона• 19 августа 2021
Выбираю между козелком и форвард хеликсом. Местер говорил, что козелок заживает быстрее (его сложнее задевать).

автор Дикая Роза • 19 августа 2021
Ответ дляптицаворона
Вы хотите в одном ухе или в двух?
птицаворона• 19 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Вы хотите в одном ухе или в двух?
В одном. Мне в таких проколах не очень нравится симметрия.
Ну, и придется же делать по очереди - на два прокола организм потратит вдвое больше сил на заживление и формирование канала.
автор Дикая Роза • 19 августа 2021
Ответ дляптицаворона
Ну мочки прокалывают две сразу)
Я знаю что если сделаю в одном, на второе буду идти долго(
птицаворона• 19 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну мочки прокалывают две сразу)
Мне кажется, с хрящами все сложнее)
Я в мае губу проколола - она быстро зажила. Но я бы не рискнула еще проколы параллельно делать до полного заживления - уж слишком муторно ухаживать на первых порах)
автор Дикая Роза • 19 августа 2021
Ответ дляптицаворона
Мне кажется, с хрящами все сложнее)
У меня небольшой бзык по симметрии. Я когда уши прокалывала 15 лет назад, сразу захотела дополнительные дырки. Тогда было модно 3 серьги в одном ухе, если уговорила мама на вторую серёжку в каждом