Быстровочка• 03 января 2014
А что вам подарили на НГ ваши мужья?
Мне колечко золотое.А вам?
Аноним_612• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
вот он. Я уже выше написала, что мне понравился. Думала маркетинговый ход, но он действительно очень удобный
Спасибо! Все, еще одна вещь в моем списке желаний после нового фотоаппарата

Мафиозная• 03 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
Это круче всего, когда запомнил что хочется (сказанное вскользь и без напоминаний)!!! Это, как по мне больше всего ценится, значит он Вас слушает и слышит!
Мой - браслет Пандора с золотой застежкой и подвеской. Вот сижу разбираюсь че за х...нь. За щедрость и внимание спасибо! Потому как раньше на праздники :’Ой спасибо! А я тебе ничего не подготовил...’
Браслет цепляется за пушок на руке (я даже и не знала что там у меня растительность есть))))
заодно и растительность удалите ненужную)
Я мужа приучила дарить подарки). В его семье это было не принято. Зато теперь и муж, и свекровь помнят обо всех датах и готовят подарки заблаговременно)
Быстровочка
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_612
А мне- духи, которые дарил первый раз еще как только познакомились, на 8 марта)) Они мне тогда очень понравились, потом закончились...как-то забыла о них, и тут ностальгия))
А я мужу подарила духи,которыми он пользовался,когда мы с ним познакомились.Согласна ностальгия еще та
Безберлоги.ру• 03 января 2014
Я мужу пижаму, а он мне колготки и бомбочки в ванную, а я сама себе классный кошелек, новую косметику, духи.
Мафиозная• 03 января 2014
Ответ дляmarysya123
обложку на паспорт волшебную (=
это как? обычный паспорт превращает в загран с мультивизой?)
Мафиозная• 03 января 2014
Ответ дляАноним_612

а у меня новый фотик следующий в списке как раз
Ответ дляМафиозная
да, классный!! а у меня тоже ровента, но другая модель..хз какая))
разные щетки - одна ровная- корни классно поднимать, а круглой локоны укладывать
Утренняя зорька• 03 января 2014
муж деньги,любовник деньги. Отложила как всегда на депозит,квартиру надо обставить,купила для сына год назад,спасибо моим мужчинам.
Наполеон Бонапарт• 03 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
что б помечтали девочки)
+1!!!
Брюлики, брюлики)))
Быстровочка
• 03 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
во-первых не типО, а типА. Во-вторых как-плевать хотела на ваши намёки, говорю, что думаю, без намёков)))
Вы не нервничайте так,а то нервные клетки увы не восстанавливаются
Фрекен бок• 03 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вот это нормальная женщина.
Вам комплимент от моего супруга.
Кошка Мурка• 03 января 2014
Ответ дляEllo
может это новая разработка? браслет-эпилятор...
)))) Вам смешно, а мне больнее чем эпилятором, скорее недоработка дизайнеров
А шютка понравилась
Секс-Бомба• 03 января 2014
Ответ дляБыстровочка
милочка, я -то как раз и не нервничаю)), а вам, видимо, уже и серёжки не помогают)))
Мафиозная• 03 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
умничка
Аноним_545• 03 января 2014
Ответ дляАноним_635
Разбил нашу машину, занесло на льду(
мой тоже разбил мою любимую машинку
Быстровочка
• 03 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Ууу да вы еще я смотрю плюс ко всему и читать не умеете.Бывает
Секс-Бомба• 03 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Вот это нормальная женщина.
Вам комплимент от моего супруга.
так если мужу нравится делайте также
а вобще молодец! Они все козлы и не хрен с ними церемониться и жалеть, а нужно думать о себе и детях
Секс-Бомба• 03 января 2014
Ответ дляБыстровочка
вам и вправду шось пороблено
Фрекен бок• 03 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так если мужу нравится делайте также
Он просто сказал, женщина эта молодец!
Другим мужья подарили шиш с маслом, а она получила в подарок деньги и от супруга, и от любовника. И, наверное, приличную сумму - значит, заслужила
Секс-Бомба• 03 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Фиат такума красного цвета
вот это я понимаю подарок, а не на дребедень всякую размениваться, сперва пусть дарят квпртиру, машину, а потом можно и мелочь всякую
Наполеон Бонапарт• 03 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так если мужу нравится делайте также
Согласна)))))
Секс-Бомба• 03 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Он просто сказал, женщина эта молодец!
не, ну так я согласна, что молодец! Где б себе ещё такого любовника найти
Быстровочка
• 03 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
вам и вправду шось пороблено
У вас в мозгу щось пороблено дамочка
Фрекен бок• 03 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
надо уметь, не всем дано
я вот так не умею