Быстровочка• 03 января 2014
А что вам подарили на НГ ваши мужья?
Мне колечко золотое.А вам?
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2014
Ответ дляАноним_572
К чему такие темки создавать?
мне кажется, подсознательно, пусть не специально, но хвастануть)))
Быстровочка
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_572
К чему такие темки создавать?
А к чему такие вопросы задавать?
Очень добрый аноним• 03 января 2014
Ответ дляАноним_572
К чему такие темки создавать?
что б помечтали девочки)
Мафиозная• 03 января 2014
Ответ дляEllo
прикольный,а он от сети или на аккумуляторе? Удобный?
от сети. Классный. с первого раза суперская укладочка за 5 минут получилась)
Аноним Первый• 03 января 2014
Ответ дляАноним_572
К чему такие темки создавать?
вот и я о том же. Кому то радость, а кто то от злости сейчас язвить будет. По теме муж подарил то что давно хотела.
Подмигашка• 03 января 2014
мне ничего, но я както не очень растраиваюсь, у меня есть все что хочу. + на карту привата регулярно денежка капает)п.с. ему подарила свитер гап, первый раз заказывала и угадала с размером)
Быстровочка
• 03 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Когда кажется креститься надо
Секс-Бомба• 03 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Решили похвастаться? БРАААВО! Мне серьги с брюликами
, но мне как-то ’фиолетово’, я год назад телеку на кухне больше рабовалась.
мне тоже как-то всё равно на эти финтифлюшки, даже денег жалко на такие мелочи, вот всегда говорю-не трать деньги на всякое гавно, а то как не подарит колечко или ещё что такое, так в натуре плакать хочется, стыдно надеть, ну не понимает мой в этом ни фига,
мне главное, что муж уважает, не обижает и любит -всё остальное фигня
фан L.O.S.T.• 03 января 2014
отличная тема...зашла почитать, может и мне что-то надо, а я не знаю ))))
Аноним_572• 03 января 2014
Перед н г за 25дней мусолили темки что подарить а теперь после н г будут через одну создавать что подарили!бредятина
Быстровочка
• 03 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Это типо тонкий намек?
Аноним_612• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
такой фен. Я довольна, давно хотела. Мужу пару месяцев назад о нем говорила, а он запомнил, что я хочу
Ой, а фен хороший? как называется? А то уже надоело одной рукой щетку держать, другой- фен
Быстровочка
• 03 января 2014
Ответ дляАноним_572
Не нравится проходите мимо.Никто вас не задерживает.А и еще с Новым Годом вас
Вумна вутка• 03 января 2014
Мне ничего. У нас денег на еду сейчас нет. Живем у его маткри на шее. Наверно и на день рождения тоже ничего не получу. Если ничего не подарит брошу его нафиг. Цж лучше жить самой чем нищету обстирывать и ублажать. Еще и гад ребенка хочет. Двоих человек обеспечить не может а еще третьего хочет.
Санта Барбара• 03 января 2014
Ответ дляСнежнакомка
Наборчик: Духи и крем для для тела Живанши
он разбирается в брендах даже?
Кошка Мурка• 03 января 2014
Ответ дляМафиозная
Это круче всего, когда запомнил что хочется (сказанное вскользь и без напоминаний)!!! Это, как по мне больше всего ценится, значит он Вас слушает и слышит!
Мой - браслет Пандора с золотой застежкой и подвеской. Вот сижу разбираюсь че за х...нь. За щедрость и внимание спасибо! Потому как раньше на праздники :’Ой спасибо! А я тебе ничего не подготовил...’
Браслет цепляется за пушок на руке (я даже и не знала что там у меня растительность есть))))
Секс-Бомба• 03 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
конечно хвастануть, это многие любят. У меня соседка есть, ну жлобьё реееедкое, вечно что-то как гапялит на себя, так все на дет.плозадкн дар речи теряют, такое даже на секонде, мне кажется, трудно раздобыть. Но когда муж купил планшет, на улицу без него не выходила. Така кумедна)))
Мафиозная• 03 января 2014
Ответ дляАноним_612
вот он. Я уже выше написала, что мне понравился. Думала маркетинговый ход, но он действительно очень удобный
Ответ дляКошка Мурка
может это новая разработка? браслет-эпилятор...
Аноним_612• 03 января 2014
А мне- духи, которые дарил первый раз еще как только познакомились, на 8 марта)) Они мне тогда очень понравились, потом закончились...как-то забыла о них, и тут ностальгия))
Быстровочка
• 03 января 2014
Ответ дляСекс-Бомба
По себе людей не судят
Божий одуванчик• 03 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а мне кажется специально и не подсознательно
Секс-Бомба• 03 января 2014
Ответ дляБыстровочка
Это типо тонкий намек?
во-первых не типО, а типА. Во-вторых как-плевать хотела на ваши намёки, говорю, что думаю, без намёков)))