миссАрфография• 19 августа 2021
Посоветуйте тональный крем
Для сухой кожи.Чтобы зарисовал недостатки и не оставлял шелушения на лице.
Спасибо
Не раскрытый парашют• 19 августа 2021
Энзимный пилинг и хороший увлажняющий крем перед тональным. Тональный берите жидкий, не плотный
интайм_не_предлагать• 19 августа 2021
Belor design белорусский, для меня оказался бюджетной находкой после Эсти Лаудер
Путающаяся• 19 августа 2021
Аnti-blemish solutions от Clinique.
Офигенно ложится, невидимый, дышащий. Мне дерматолог много лет назад рекомендовала. Он хоть и для проблемной кожи, но у меня не проблемная и мне подходит.