Заикальница• 19 августа 2021
Вляпалась , что теперь ?
Я беременна , но мужчина оказался мудаком ((((( Есть ещё 2 детей от первого брака . Где была моя голова и как теперь жить ?
Я такая наивная• 19 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
если вы не в курсе, то нежелательную беременность можно предотвратить
Все в курсе и что ? Автор беременна, ребёнка не хочет, что дальше?
Головная• 19 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Родите и откажитесь, если решите потом отказаться. Если напишите почту, я заберу ребенка сразу, без перемещения в детский дом.
У нас в городе пару недель назад отказались от новорождённой девочки. Она лежит в детском отделении. Вам написать город?
руки_Крюги• 19 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
вы меня спрашиваете? это не моя зона ответственности, но ребенок не виноват, что мать без мозгов. А потом ждем темы: ’Моя дочь бесплодна, помогите, за что?’
Я не Тролль• 19 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
те, кто про аборт пишут вы осознаете ответственность? или лишь бы ляпнуть?
Осознаем
Заикальница
• 19 августа 2021
Ничего себе ((( срач здесь развели Советчицы ((((
Я аборт делать не буду , уже 7 месяц . Просто хотела моральной поддержки ,а Вы забросали какашками , жесть
Продавец овец• 19 августа 2021
Ответ дляНакладная
а ві как думаете, что теперь?
Непременно рожать третьего!
Заикальница
• 19 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что с мужчиной?
Он очень ждёт этого ребёнка и хочет его . Мудаком назвала потому что начинает себя вести не так как в начале отношений .
Вопрос советчицам был не что с ребёнком делать а как пережить моральное разочарование