Дон Пэдро• 19 августа 2021
Нужно ли направление для консультации в Институте рака?
Может есть контакты хорошего онколога ?
Цикавенная• 19 августа 2021
Нужно, без направления платный прийом. Дает семейный доктор или гинеколог.
Но, предупреждаю сразу, консультируйтесь не у одного доктора онколога, если диагноз серьезный.
Дон Пэдро
• 19 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Нужна консультация по поводу химиотерапии ,которую назначил лечащий врач. Просто нужно подтвердить правильно ли выбран план лечения
Котя_люлю• 19 августа 2021
приезжаете в институт со всеми бумажками, в регистратуре заводите карточку, потом с этой картой идете к Лялькину (один из самых лучших химиотерапевтов Украины) - в регистратуре спросите где он принимает. ( это отдельное здание, на втором этаже, на пальцах не обьясню увы). В порядке живой очереди к нему.
Дон Пэдро
• 20 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо!