Дедуськина бабуська• 19 августа 2021
мау регистрация, не чартер
подскажите пожалуйста. не знаю что к чему. зарегестроровалась на сайте мау и мне прислали посадочный талон.
написано что посадочный талон в аэропорту платно и регистрация тоже ( но она мне не нужна ведь).
багажа у меня нет.
я там не иду на стойку как обычно, а сразу на контроль? и показываю электронный билет? и обратно при вылете тоже так?
P.S раньше только на море - регистрация и багаж)
багажа у меня нет.
Проня_Прокоповна• 19 августа 2021
Идёте сразу на контроль безопасности, потом паспортный. Главное, чтобы ручная соответствовала габаритам и не было внутри колющих-режущих и жидкостей.
Проня_Прокоповна• 19 августа 2021
На контроле показывать не электронный билет, а электронный посадочный талон.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 августа 2021
Платно - это если вам нужно будет распечатать в аеропорту. А так посадочный на телефоне показываете и все
Дедуськина бабуська
• 19 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
спасибо!
Дедуськина бабуська
• 19 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
спасибо за ответ. я так и думала, но все таки решила переспросить