Барабасиха• 19 августа 2021
Фантастическое кино
Посмотрели Поколение вояджер-довольно неплохой фильм. Можно смотреть! Как раз в подтверждение версии о том, что цивилизации на Земле меняются извне.
Коренная киевлянка• 19 августа 2021
Вы это серьезно? ЧТо цивилизации появляются извне? Только на основании фантастического фильма? Ну, хоть Войну миров не смотрите тогда.
Играю у края• 19 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
И уж точно не стоит смотреть Космическую одиссею 2001.))
Барабасиха
• 19 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы, наверное, дарвинист?
Барабасиха
• 19 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Фильм об этом, при чем тут я?
Играю у края• 19 августа 2021
Ответ дляБарабасиха
Фильм об этом, при чем тут я?
Вы на основании фантастического фильма делаете выводы о внеземном происхождении цивилизации.
Но если вам эта тема близка, посмотрите все же Одиссею. Старый фильм.
Но там именно об этом.