Язвочка• 19 августа 2021

Захитування під час дороги

Порадьте будьласка дійсно дієві таблетки від захитування та нудоти…що можна дати дитині віком 1рік 5 місяців., .. а також порадьте для дитини віком 5 років ..дякую
Путающаяся• 19 августа 2021
Изменение транспорт на воздушный или рельсовый

Сердючка• 19 августа 2021
так и называются таблетки от укачивания. я с сахаром в ложке растираю и даю запить водой.
есть еще ДРАМИНА. для меня, взрослой, она сильная.
Юсия• 19 августа 2021
Много лет вот эти покупаю таблетки, ещё браслеты покупала.
Вся такая растыкая• 19 августа 2021
Ответ дляЮсия
сыну тоже такие покупаю, вроде, помогают.
Клевотница• 19 августа 2021
В 1,5 года таблетки нельзя. Моей 1,8. Врач посоветовал браслеты, но ещё не пробовали
Запретный фрукт• 19 августа 2021
Ответ дляЮсия
Плюс, отличные. И я, и ребенок 7 лет принимаем.
Пожмаковна• 19 августа 2021
Ответ дляЮсия
И мы такие покупаем, всегда в наличии дома.

Запретный фрукт• 19 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Если вес больше 15, половинку можно
Клевотница• 19 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Если вес больше 15, половинку можно
Ну, 15 в 1,5 года- редкость.
Моя не худая, вес 12,3 в 1,8.
Запретный фрукт• 19 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Глупее совета не придумали. Воздушный транспорт укачивает в разы сильнее. У людей есть авто, им удобно ехать своим. И безопасней эпидемически.
amina• 19 августа 2021
Ответ дляЮсия
Такие старшей беру - хорошие. А что за браслеты?
Я младшей, 3 года, взяла на Воге чупа-чупсы от укачивания - не помагают
Юсия• 19 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Ну как это нельзя, эта таблетка ломается по возрасту ребенка. Я кусочек маленький этой таблетки давала где-то в 1.7. (В аптеке говорили сколько дать)
Запретный фрукт• 19 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Ну, 15 в 1,5 года- редкость.
Моя не худая, вес 12,3 в 1,8.
Четвертушку значит можно
Юсия• 19 августа 2021
Ответ дляamina
travel band
amina• 19 августа 2021
Ответ дляЮсия
travel band
Спасибо. Помогает?
Бедная Лиза• 19 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня дочь укачивает в маршрутке/машине ппц. В самолёте нет. Ну она и в принципе не слышала что там может укачать. Спокойно летаем. Нам проблема доехать до аэропорта и с аеропорта. Туда везут родственники. А на отдыхе берём личный трансфер.
Таблетки и браслеты не помогают.
По городу максимально общественный транспорт, метро трамвай электричка пеший ход
Юсия• 19 августа 2021
Ответ дляamina
Спасибо. Помогает?
Как-то 1- 1.5 часа ехали, нормально держал. А так вообще укачать и через 10мин может, но ещё и от транспорта зависит.
автор Язвочка • 19 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Ну, 15 в 1,5 года- редкость.
Моя не худая, вес 12,3 в 1,8.
У нас вага 10,900кг
Кукуша• 19 августа 2021
Дочке врач советовала драмину (но это было старше, чем в 1,5 года)Но они седативные. Давали на дальние расстояния. А в городе лучшее средство-я с пакетом на заднем сидении. В итоге переросла или спорт помог (перевороты, колеса отлично тренируют вестибулярный аппарат 🙈)

Кукуша• 19 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Таблетки и браслеты не помогают.
А мою в самолете укачивает. На взлёте или посадке.
Девальвация• 19 августа 2021
Канадські таблетки від захитування я купую років 25, брала ще старшому. Тепер меншому в поїздку обов´язково. 1/4 таблетки я давала років до 8 і помагало, потім довелося збільшувати дозу. Зараз підліток, ціла таблетка і все ок👍 Вона гірка, тому швидко запивати водою.
В інструкції написано, що немає досліджень ефективності дітям до 2х років, але вони точно ефективні. Сміливо даєте 1/4 таблетки за 20-30хв.
П.С. я провізор-)
Бедная Лиза• 19 августа 2021
Ответ дляДевальвация
П.С. я провізор-)
Моей не помогает
Путающаяся• 19 августа 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Что глупее? За час по воздуху вы пролетите 1000 км. Сколько вы будете ползти на авто?
Непогодка• 19 августа 2021
Даю своей имброфитол от укачивания. Врач его посоветовала как наиболее безобидный из всех препаратов, он на основе имбиря. Помогает. Но сравнить не с чем, другие не пробовали
Кредитная• 19 августа 2021
Ответ дляЮсия
З якого віку їх можна?
автор Язвочка • 19 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Нам їхати треба 100 км…
Путающаяся• 19 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Нам їхати треба 100 км…
Ну тогда и проблем нет. Максимум 2 часа
автор Язвочка • 19 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Ну тогда и проблем нет. Максимум 2 часа
Є проблема,, тому що дитину захитує протям цього часу
Отчебучкина• 19 августа 2021
Я колись прочитала народний метод: в руці зажати 5 копійок. Просто даю їй копійку в руку і прошу тримати в кулаці. Один раз допомогло , коли їхали по серпантину і під рукою ніяких таблеток не було))) Донька з перших днів народження в авто, проблем немає. Було одноразово
Бабайко• 19 августа 2021
Ответ дляЮсия
+1 но они горькие очень, я заливала за щеку.
У моей младшей такая проблема, ей 5 лет. Всегда наготове судочек, он удобнее, чем пакет. Она уже знает, когда начинает укачивать, сама его берет.