люблю_тортики• 19 августа 2021
Девочки, подскажите телефон бесплатной линии психологической помощи?
Лепешечка• 19 августа 2021
МОМ открыла также бесплатную горячую линию в стране -0800211444, позвонив на которую можно получить квалифицированную помощь психолога. Меньше чем за два месяца на эту линию позвонили уже сотни человек, которым организовали серию консультаций с одним из одиннадцати психологов.