Сумка с непогодой• 19 августа 2021

Вот прям чем больше тратишь-тем больше приходит?

У вас был такой опыт, как рассказывают.
ЧТо вот надо отдавать, чтобы пришло
Надо избавляться, чтобы новое пришло
Надо больше тратить и тогда заработается или придет еще больше.

Кто-то видел такое у себя на практике??
Утка_в_тапках• 19 августа 2021
Да бывало... когда прижимаешь денежки, то и не приходит, как только что-то купишь - приходят. Это не прям закономерность, но замечала.

Амели на мели• 19 августа 2021
Ну не тратить, а отдавать ресурсы. Помочь кому-то, отдать то что лишнее в избытке и тд.
Не думаю, что с за в 10 тыс пойти и потратить в первый день их, завтра приедет ещё 10
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2021
Да, есть такое
Губы_зубы• 19 августа 2021
Ну например перебрать гардероб и отдать вещи которые ношу (маленькие, не с чем сочетать....) отдать или пожертвовать тому кому нужно.
А потом обновить гардероб то что более актуально для меня.
кошкомышь• 19 августа 2021
Нэт
Обращеница• 19 августа 2021
Мне вообще кажется что когда очень хочешь денег, они точно не придут
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2021
Мне кажется тут срабатывает фактор потери страха неудачи, когда потратил дохрена и надо срочно поднимать жопу и зарабатывать ещё больше
Котик-Пупсик• 19 августа 2021
Ну вот ’ надо больше тратить, чтоб получить ’-конкретно с деньгами не прокатило
А вот потратила я время и деньги, ходила на английский и бац, на работе уже смогла попросить повышение.
Выкинула много одежды и да, на ее место пришла новая, потому что носить надо же что-то)))
Выше хорошо пример привели про ЗП и ресурсы. Поддерживаю
західний_діалект• 19 августа 2021
Что за бред? Нет конечно

Пэрисхилтонша• 19 августа 2021
Да
Приходят долги
На кредитках растёт минус
Все делать нужно с умом
Если тетя с Зп 6000 грн купит платье за 6000 , то придёт голод и смерть 😂
Советчица Года• 19 августа 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Да
Приходят долги
На кредитках растёт минус
Все делать нужно с умом
главное больше тратить
автор Сумка с непогодой • 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну вот говорят что прям может даже не заработок, а упасть наследство или там продается то что давно висело на олх
Я такая боевая• 19 августа 2021
Да, но это работает, только если не сидишь и ждешь, а прикладываешь усилия, что бы пришло больше
Пэрисхилтонша• 19 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
главное больше тратить
Ага 😂
Чтоб и детям ещё долги хватило гасить 😜
Кондуктор автобуса• 19 августа 2021
Согдасна. Но там есть и другие моменты.

Это же не означает, что всю з/п нужно спустить за 2 дня.

А вот по мелочам правило срабатывает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 августа 2021
Работает, только усилия надо прикладывать
АфродитаПетровна• 19 августа 2021
Є таке,скільки спостерігаю,є і все
Ватный Пупс• 19 августа 2021
Приходит, когда вы позволяете себе это иметь, это как-то так работает, необъяснимо
Советчица Года• 19 августа 2021
автор, вы саму суть просто не уловили, тратить с умом, но не жалеть себе, а тупо все потратить и ждать что деньги вернуться назад

Советчица Года• 19 августа 2021
(Советчица Года) ого, мне ник дали, что дуже вумная
Меня много• 19 августа 2021
С умом все нужно делать)) чтобы голодная смерть не наступила, как выше написали)
Бабка в тапках• 19 августа 2021
на моей практике такого не было. у меня куча вещей, ничего не выбрасывала давно, а они всё приходят. деньги тоже после полтора месячного отпуска растрынькала прилично, а пришло как обычно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я думаю что прилетает тем, кто знает что с этим делать
Ответ дляБабка в тапках
вот да...после отпуска хотелось бы чтоб пришло побольше))
Мальчун-задирун• 19 августа 2021
Чем больше тратишь - тем больше нужно зарабатывать.
А это уже как получится.
Маша хороша• 19 августа 2021
У меня совершенно обратный опыт))) От слова совсем)))
Пока тратили всё что приходило, были нищими. Начали откладывать деньги и накапливать, стали приходить быстрее и в большем количестве. По поводу избавляться от старого, отжившего, соглашусь. На его место приходит новое очень быстро.
Железобетон• 19 августа 2021
Не знаю. К примеру я работаю за фиксированную сумму и не представляю источников, откуда мне вдруг начнет что-то дополнительно ’приходить’, если я начну больше тратить))))
графиняВишенка• 19 августа 2021
Да, не раз замечала такое
Интернет Бродилкин• 19 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Да, так скорее и есть.Как говорят,где мало там убывает,где много там прибывает.
Олька Модниця• 19 августа 2021
Ні. Це не правда. Багато тратити - шлях до залежності, кабали і біди.
Але якщо тратити на потеби інших - то так, буде приходити більше.