интайм_не_предлагать• 19 августа 2021
Шафа совсем мертвая?(
Или у меня только так с продажами там?(
Репетиторша• 19 августа 2021
Ответ дляУказка
шут, не шут... Но пусть свои звездочки на отзывах про ’Шафу’ посмотрят.... Там аж 1 из 5....
А продавцам и время отправки - в тот же день оцените по пятибальной шкале и соответствие и количество фото - тоже оцените в 5 звездочек...
Как то гаденько от этого.....
Я думала это шафа звезды ставит.Это покупатели а где видно кто сколько поставил?
Самый умный• 19 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
А я вообще никаких заезд не вижу
Правда, захожу не из приложения, а из планшета
Указка• 20 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Видимо от нескольких отзывов показывает. У некоторых продавцов уже есть прямо в профиле эти звезды...
Некоторые продавцы уже даже жалуются, что им по 2-3 звезды натулили, а у них до новшевств одни положительные отзывы были...
Мне вообще эти отзывы перестали ставить...
ну не хотят люди заморачиваться и эти звездочки тыцать...
Фигня полная....
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
и вот вчера мониторила малиновую рубашку хотела. нигде нету качественного льона-.зашла в поиск на шафке- указала -ткань лен- цвет- размер и навалило красоты по приемлемым ценам- 3 вещи купила ночью..
, всеравно там торговля супет идет.

Самый умный• 20 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
, всеравно там торговля супет идет.

Иду выставлять льняные брюки )))
Самый умный• 20 августа 2021
Ответ дляУказка
Фигня полная....
А можете фото со звёздами сделать и тут прикрепить ?
Прямо интрига
Указка• 20 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Прямо интрига
Зачем фото? Это реальные продавцы. Попробуйте методом тыка открыть станички с вещами хоть с первой страницы ’Шафы’ и в правом верхнем углу под ником продавцов сами их увидите!)
Самый умный• 20 августа 2021
Ответ дляУказка
Так в том то и дело, что я ничего не вижу
Может это от моих настроек зависит
Вот открыла методом тика с первой страницы
Может это от моих настроек зависит
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
веду переписку с продавцом- а мне на мобильный смс сыпится- оцените- открываю звезды- а там не о чем- как консульиация, как цена, как описани...
мне не надо что б мне на мобильный слали все подряд, от шафы все уведомления отключены- уже смс шлют.
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ну и не мертвая, удобное приложение, 15грн доставка...того тут все и сидят
У меня сегодня на шафе 3 покупки и 5 продаж...
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
отак теперь товара нет минус звезда, скидку не дал минус,,и тп..головная боль еще одна.
Самый умный• 20 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так звёзды ставят по итогам переписки или только по результатам продажи ?
Репетиторша• 20 августа 2021
Ответ дляУказка
Фигня полная....
Точно фигня.У меня есть звезды но кто их ставит не видно
Репетиторша• 20 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Прямо интрига
Вот мои