интайм_не_предлагать• 19 августа 2021
Шафа совсем мертвая?(
Или у меня только так с продажами там?(
Обнимашкина• 19 августа 2021
Очень много покупаю там, нравится ассортимент и цены. А сейчас ещё и доставка УП 15 грн.
Творческий типаж• 19 августа 2021
С начала лета тишина. Раньше хотя бы по 1 продаже в день точно было. Ассортимент летний.
Самый умный• 19 августа 2021
Вот думаю начинать размещать там осенннее- плащи, пальто, куртки, обувь- или ещё подождать до конца августа ?
Самый умный• 19 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
Ушла уже два месяца как оттуда, тупее сайт не видела.
Не тупой совсем- алчные они, это да
Но продажи там были самые активные
Самый умный• 19 августа 2021
Ответ дляlorena28071970
Остановились продажи- не полностью, но уменьшились(
Это не остановились, а замедлились ))
В тему об ошибках )))
Указка• 19 августа 2021
Бесит их коммисия в 12 % . Считаю, что это они перегнули...
Сама за эту неделю сделала там 3 покупки...
Укрпочта за 15 грн - это радует...
Переодически есть движение...
Еще впечатлило . что в оценках теперь звездочки надо выставлять...
сперва понять не могла, чего мне вообще вдруг перестали отзывы оставлять... Просто одномоментно ....
Когда сама оставляла - дошло, что это полный бред...
Укрпочта за 15 грн - это радует...
Переодически есть движение...
Самый умный• 19 августа 2021
Ответ дляУказка
Укрпочта за 15 грн - это радует...
Переодически есть движение...
Укрпочта за 15 грн - это радует...
Переодически есть движение...
Да шут с ними со звездочками
Гривны- самое главное )))
Указка• 19 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Да шут с ними со звездочками
Гривны- самое главное )))
шут, не шут... Но пусть свои звездочки на отзывах про ’Шафу’ посмотрят.... Там аж 1 из 5....
А продавцам и время отправки - в тот же день оцените по пятибальной шкале и соответствие и количество фото - тоже оцените в 5 звездочек...
Как то гаденько от этого.....
Самый умный• 19 августа 2021
Ответ дляУказка
Как то гаденько от этого.....
Ну они якобы стоят горой за интересы покупателей и рьяно эти интересы защищают
Но там, как я понимаю после сортировки продавцов на «бизнес и обычных « обычным вообще не пробиться с рекламой через Google
И какие то нелепые предполагаемые цены высвечиваются
Кожаная косуха в идеальном состоянии -200 грв предлагает поставить
Баба на горошине• 19 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Сейчас школу берут
Самый умный• 19 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Сейчас школу берут
Для школы у меня подростковое , и не форма
Баба на горошине• 19 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
У меня начальная школа, вещи берут потихоньку к 1 сентября, в основном нарядное для девочек.
Самый умный• 19 августа 2021
Ответ дляКокосиха
я вчера там 9 покупок сделала, сына приодела)
Вот интересно просто _ что там нашли такого, чего здесь на киде нет ?
Колдунья-вещунья• 19 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
больше асортимент товара,на киде мало выбора, доставка 15 грн. удобное приложение, в приложении удобный поиск по бренду, размеру, цвет, ткань.... если кид сделал приложении проще- было б и тут покупателей много.
Самый умный• 19 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какие у всех разные мнения
У меня там из детского за два года купили аж пять вещей)))
Шапку волосатую
Белые шорты
Махровый халат
Кепку
Панамку
Все ...
Шапку волосатую
Белые шорты
Махровый халат
Кепку
Панамку
Все ...
Кокосиха• 19 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Мне там сейчас удобнее и выбор больше, на киде у меня тоже около 300 покупок за все время)
Колдунья-вещунья• 19 августа 2021
И я много покупаю на шафе, интересные вещи бывают, лен платья, рубашки, шорты лен, штаны лен и цена и выбор нравится, детям интересное покупаю..на других площадках нету такого
Там нету лимита обьяв, девочки выставляют вещи ексклюзивные...(секонд)