Маурита• 19 августа 2021

Как заработать на дому

Может есть предложения? Удоленно. Комп есть, образование экономическое.
Форточка• 19 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Удаленно в логистике? Очень интересно, можно подробнее? Есть опыт в грузоперевозках около 10 лет. Сколько искала, находила только варианты типа оплатите доступ в Ларди и ищите там себе грузы/ машины.
Наверное Вам просто должность покруче нужна. Я-то искала что-то простое, без опыта. Менеджером. Поэтому вполне реально удаленно.
Сейчас перехожу на пассажирские перевозки, там обязанностей больше, но поинтереснее. Не такси. Это уже по старой работе нашлось.

Форточка• 19 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Смотрела, не нашла, только варианты в основном для ит
Завтра уточню, где именно нашли
автор Маурита • 19 августа 2021
Ответ дляФорточка
Завтра уточню, где именно нашли
Спасибо большое
Дикая Роза• 19 августа 2021
Ответ дляФорточка
Да я тоже менеджером ищу, что там ещё может быть. Если честно слабо представляю как можно удаленно работать логистом. Там же заявки, договора, отчёты. Или вы просто на телефоне работали, сводили напрямую заказчика с перевозчиком
Форточка• 19 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Договорами я не занималась.
Отчётами да, но не сложными.
Принять, оформить заказ, передать водителю в коректном виде, найти авто, если нужно. Составить график поездки, внести в файлы/таблицы все, передать дальше. Что-то вроде бухгалтерии на первичке. Самая простая работа. Не полностью цикл, а кусками, что дают.
Потом добавилась сложнее, связанная с финансами и просчетами, а зарплата та же.
За это время контакты появились, и по ним новая работа, на мое место нашла девочку, а сама ушла.

С пассажирами нравится больше работа, хотя обязанностей много, но интереснее. Та же логистика, только не грузы перевозим, а людей. И здесь уже вижу весь процесс, как-то понятнее все что-ли.