Лапка• 19 августа 2021

Девочки, что это за кожа за такие деньги?

https://www.zara.com/ua/ru/share/-p05479700.html?u...

Я в шоке. Цена конечно приемлемая. Я бы заказала. Но! Кожаные куртки других брендов стоят 15-20 тысяч и выше грн. Я в шоке. Что скажете?
Братья Капли• 19 августа 2021
свиная наверное тяжелая

Королева спама• 19 августа 2021
Наверно выделка не очень, подкладка у Зара обычно слабое звено ещё
Курочка• 19 августа 2021
по фото вроде бы норм
Курочка• 19 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
свиная наверное тяжелая
в описании написано овечья
euhunter• 19 августа 2021
Дешевое производство, дешевая фурнитура, подклад ПЭ. И, скорее всего, кожа самой дешевой выделки, а уж шили они ее, как красиво пишут, по всем стандартам.
Я посмотрела на нее и прошла мимо. Хотя как раз косуху хочу обновить.
соева-сысоева• 19 августа 2021
на фото не кожа. она блестит сильно, возможно имеют в виду экокожу или какой нибудь спил. даже на али кожанные по 7000
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2021
У меня такая, вполне нормальная

ДелиВерка• 19 августа 2021
У дочки была похожая. Кожа натуральная, но грубая. На фото норм, а вживую смотрится как некачественная, плохо выделанная. Кажется, что вообще должна хрустеть, хоть и не хрустит. И очень тяжёлая. Дочка почти не носила.
ПироженкА• 19 августа 2021
Что за бред, нормальная куртка, да, не лайковая кожа, но как раз для оверсайз лучше когда держит форму, на mangooutlet похожая еще дешевле https://www.mangooutlet.com/es/mujer/chaquetas-y-s...
Мотористка• 19 августа 2021
В составе написано овечья кожа.
Дама_из_рекламы• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
да конечно
в прошлом году была кожа за 2500 и куча вариантов
за 7000 на али))) шо вы несете
Хочу в БАНю• 19 августа 2021
Я Корса купила за 99 дол.
Очень классная
соева-сысоева• 19 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
да конечно
за 7000 на али))) шо вы несете
та понятно. там вон выше описали, что за кожа. наверное с древней овцы, которая от старости засохла
Акуна_Матата• 19 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я Корса купила за 99 дол.
Очень классная
не смешите.
Хочу в БАНю• 19 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
не смешите.
Crinkled Leather Moto Jacket
88,72
На офф. сайте
Пушап Ми• 19 августа 2021
Я четыре года назад купила косуху в НМ вообще из кожзама. По сей день целая, удивительно. Я с мотоцикла в ней падала, и вместо подушки в перелетах пол голову, ношу активно. Хоть бы хны ей. Причем куплена ща копейки.
Дама_из_рекламы• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
я в прошлом году купила заровскую куртку за 1500 на распродаже
тоже овечья кожа
7000 на али)))
это ж надо такое придумать
маталшчка• 19 августа 2021
Это искусственная кожа.
УжеВотДа• 19 августа 2021
Написано 100% овечья кожа.

вАлнуюся сильнА• 19 августа 2021
Есть китайская прессованая кожа. Дешевая и некачественная, но зато маркировка стоит как кожа
Королева спама• 19 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я Корса купила за 99 дол.
Очень классная
Сейчас в европейских магазинах полно кожаных курток за 200 евро вместо 400-450
Стрекозей• 19 августа 2021
У меня манго, год назад вообще за 1 тыс брала на распродаже, очень тонкая кожа, но я не часто ношу, мне нормально.
автор Лапка • 19 августа 2021
Ответ дляматалшчка
Это искусственная кожа.
Указано натуральная. Искусственные у них по 1800.