Зарядка для хачапури• 19 августа 2021

После рождения если ребёнок остаётся с папой

Я должна отказ писать ? Или просто папа его забирает и ко мне никаких вопросов ?
Обнемашечка• 19 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
чего вдруг. я вообще за то, чтобы дети оставались с отцами при разводе)
Психологически, это конечно, хорошо бы воздействовало на мужчин. Может ответственности больше бы было.
Нифига_ни_ни• 19 августа 2021
У меня друзья развелись сын ,пять лет,остался с отцом .ничего они не писали отец платит матери не официально содержание.
Курс капусты• 19 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
однозначно. и думали пере браком и перед рождением детей. да хотя бы практика 50/50 жить с мамой и папой по очереди.
а то наши мужики знают,что можно безнаказанно свалить, платить копейки когда вздумается и быть свободными, а женщина жизнь кладет на воспитание ребенка
автор Зарядка для хачапури • 19 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Так а грудью кормить отец же не сможет. Неужели сможете оставить грудничка? У Вас родители есть? Что они говорят?
Я бы и так грудью не кормила бы
Сразу на смесь
Есть конечно - ничего не говорят , они не лезут в мою жизнь
Что в этой ситуации страшного ? Я не пойму ?
Папа - это не такой родитель как мама?
Дама_с_коготками• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я бы и так грудью не кормила бы
Сразу на смесь
Папа - это не такой родитель как мама?
Мальчик или девочка?
Курс капусты• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я бы и так грудью не кормила бы
Сразу на смесь
Папа - это не такой родитель как мама?
такой же родитель. все верно вы делаете. но общество будет сопротивляться
Обнемашечка• 19 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Некоторые вообще не платят.
Курс капусты• 19 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Некоторые вообще не платят.
угу)
я мужу сразу сказала: если мы вдруг разводимся, то дети ему достаются))
Ответ дляКурс капусты
Пусть кто хочет - мучаются
Я не буду
Тем более , что папа сам руками и ногами за то , чтобы воспитывать
Няня будет и может женщину найдёт к тому времени.
Фрекен бок• 19 августа 2021
Ну Вы в браке вам сложнее.....У меня друзья брали себе девочку в семью, усыновить не могли, поэтому развелись и нашли беременную девочку и она записала мужчину отцом ребенка, а сама написала отказ.....Типа папа забрал малышку и с женой поновой расписался . Счастливо живут, девочка просто чудо, сказать ,что они ее любят это ничего не сказать.....Вы автор можете написать отказ, папа заберет малыша и подаст на лишение вас материнства....Хотя надеюсь Вы троль.
Курс капусты• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Пусть кто хочет - мучаются
Я не буду
если варианта сохранить брак нет, то что еще остается) раз уж ребенок для вас нежеланный, но вы готовы подарить таки ему жизнь и выносить в ущерб себе.
Ответ дляФрекен бок
Какие вы мнительные
Конец света , отдать ребёнка папе?
Фрекен бок• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Какие вы мнительные
Конец света , отдать ребёнка папе?
Нет, неизвестно с кем ребенку ьудет лучше.....смеси, няни могут быть вразы лусше мамы которая не хочет и не любит....А про сложнее я имела в виду юридическую сторону вопроса.
КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Он не будет подавать на алименты
Сегодня не будет, а завтра подаст. Вообще-то это ваша обязанность содержать ребенка и принимать участие в его воспитании даже если ребенок живёт с отцом
КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Знает конечно
У нас такой договор
Когда узнали о беременности
Ваш договор устный. А законом на вас положены определенные обязанности
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Новорожденного оставит только женщина, напрочь лишенная материнского инстинкта. Вернее подобие женщины.
Зачем обзываться? Уж лучше так, по-честному . Нет чувств и желания, что поделать.
На днях тема была- женщина родила 2х детей и прячется от них на работе, это лучше по вашему??
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Муж обеспечивает меня и я работаю
Я смогу выделять деньги на алименты
Если нужно будет
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какие ?
Алименты платить ?
КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Какие ?
Алименты платить ?
Не только алименты, но и у,астме в воспитании ребенка
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кто это проверяет ?
И если я его пару раз увижу в неделю
Это не участие ?
КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Кто это проверяет ?
И если я его пару раз увижу в неделю
Это не участие ?
Увидеть это не участие. Вам вообще ребенка не жалко, который будет испытывать потребность в маме?
Ежик Хрюха• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я бы и так грудью не кормила бы
Сразу на смесь
Папа - это не такой родитель как мама?
конечно такой. это лично Ваши причины не хотеть растить ребенка.Если отец желает, то пусть.
Просто эта ситуация очень редкая, поэтому вызывает удивление и порицание.. Обычно женщина волочит все на себе, а мужики на свободе..
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне себя жалко
Если я останусь в этом
Папа не против , я тоже не против
КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Мне себя жалко
Если я останусь в этом
Папа не против , я тоже не против
Ну так если вы жить с ребенком постоянно не будите, то почему вас себя жалко? Но на вас как на мать законом положены обязательства по отношению к ребенку, независимо от того живёте вы с ним или нет, даже лишён е родительских прав не освобождает от алиментов
ФФФФристайла• 19 августа 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Зачем ребёнка травмировать мамой, которая по каким-то причинам его не хочет?
Лучше 1 любящий родитель, чем 2 родителям, которые все время ссорятся и что-то выясняют. Лучше 1 родитель, который любит и хочет, чем общественное мнение. Главное, чтобы ребёнку было хорошо, а не обществу
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я написала же
Что буду платить , если нужно
КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я написала же
Что буду платить , если нужно
А я вам тоже писала, что кроме алиментов на вас накладываются обязанности по воспитанию.
КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Я написала же
Что буду платить , если нужно
Сімейний кодекс України
Стаття 150. Обов´язки батьків щодо виховання та розвитку дитини
1. Батьки зобов´язані виховувати дитину в дусі поваги до прав та свобод інших людей, любові до своєї сім´ї та родини, свого народу, своєї Батьківщини.

2. Батьки зобов´язані піклуватися про здоров´я дитини, її фізичний, духовний та моральний розвиток.

3. Батьки зобов´язані забезпечити здобуття дитиною повної загальної середньої освіти, готувати її до самостійного життя.

4. Батьки зобов´язані поважати дитину.

5. Передача дитини на виховання іншим особам не звільняє батьків від обов´язку батьківського піклування щодо неї.

6. Забороняються будь-які види експлуатації батьками своєї дитини.

7. Забороняються фізичні покарання дитини батьками, а також застосування ними інших видів покарань, які принижують людську гідність дитини.
Купи слона• 19 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я Вам скажу, что делать, не ложиться в постель без предохранения, если рожать не хочешь. Раньше думать надо было. Взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки.
Лет через 20, одинокая и никому не нужная, скорее всего будет бегать за этим ребенком и навязываться.
Но думаю автор троль, бросить грудничка может только законченная маргиналка, алкашка какая-нибудь или наркоманка. В реальной жизни таких не встречала.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот мне просто интересно
Каким образом люди воспитывают ребёнка , когда не живут вместе ?
Я сына сама воспитывала
Когда с отцом его развелась
И никакой он вклад свой, кроме денег не давал