ПешитеБесАшипок• 19 августа 2021

Какие кроссовки качественные и удобные, из представленных

Это детские.
Может кто-то покупал такие, что скажите?
Покупаю в школу, на физру. Возможно и немного на улице
Спасибо
Результат:
вже голосів: 60
43 (71.67%) Фото 1-2
17 (28.33%) Фото 3-4
Горизонтальный самовар• 19 августа 2021
Адидас

Чупокабра• 19 августа 2021
Адидас конечно лучше демикс
автор ПешитеБесАшипок • 19 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Адидас
Спасибо. Я тоже больше за адидас. Но 2й вариант подкупает удобной шнуровкой)
Мишка-шалунишка• 19 августа 2021
Первый вариант поскольку имеет плотную пятку
Вторые обычно Держат форму до 1 мес, потом нога гуляет.
Посмотрите такие носят вокруг, люди ногами Держат подошву,стопа иле вкось
Асталависта бэйби• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я бы тоже взяла второй вариант по этой же причине ))
Бубль Гум)• 19 августа 2021
По удобству лучшие найки
Пурген• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Купите шнурки, которые не надо завязывать. Вторые вообще не рассматривайте, в них через месяц, а то и раньше, нога, как в носке будет, вид ужасный.
Головная• 19 августа 2021
Ответ дляБубль Гум)
По удобству лучшие найки
100%
Мы носим какие попадутся ( адики, рибок, пума, НБ), но найки действительно всегда лучшие.
Борода• 19 августа 2021
Демикс - это не про качество и удобство, а про купил на сезон, относил и выбросил. Муж взял в командировку на 10 дней работать в помещении, по итогам они не порвались и не развалились, но были настолько стоптаны и в целом убиты, будто их 5 лет носили.

ФсеСама• 19 августа 2021
У сына демикс, только верх чуть другой. Уже вторую пару носит. Первую таскал все прошлое лето и на сменку в школу до вечны. Ничего не разболталось не порвалось и не деформировалось ))
Ух ты какая Я• 19 августа 2021
у меня демикс, правда я давно покупала. Ходила в них в горы и походы, все целое
ФсеСама• 19 августа 2021
Такие у сына. Этим уже третий месяц идёт. Сорь что все в песке, ребенок активно гуляет ))
Не растянуты. Норм тапки
Зарядка для хачапури• 19 августа 2021
из недорогих скечерс удобные