Здрастуйте. Ребёнок йдет в первый класс. Хочу скупится. Может у кого то есть оптовая скидка в магазине КАНЦ ПЛЮС. Там нужен номер мобильного телефона или фамилия на кого картка оформлена.
Буду очень благодарена за помощь
Неуловимый Джо• 19 августа 2021
Автор, там цены чуть ли не в 2 раза выше чем везде. В эпицентре или в Ашане будет по ценам также как оптом в канцплюсе.
Неуловимый Джо• 19 августа 2021
Ответ дляОльга 313
Странно, я сравнивала некоторые позиции и мне показалось, что там дешевле.
Серьезно. Я тоже там кое что брала, но у меня нет оптовой карты, но обратила внимание на цены, кое что запомнила. По опту.
Потом докупала в Ашане, то намного дешевле чем в канце.
Там реально очень дорого.
Я в канце беру только тогда, если нужно срочно и быстро.
А так -нет.
Там реально очень дорого.
А так -нет.
Неуловимый Джо• 19 августа 2021
Вот допустим папка такая с ручками, дети ходят на доп занятия с ними.
В канце я брала за 120, в Ашане она была 90. Ну и так на многие позиции...
Вечно недо...• 19 августа 2021
В Канц-Активе дешевле будет, чем в Ашане. Если номер школы сказать (я живу под Киевом, но всегда называю киевскую школу - все прокатывает)
Много лет покупаю в магазине возле Ашана на Петровке. Всегда было дешевле Ашана. Выбор больше. В этом году еще не ездила, надеюсь, соотношение цен осталось прежним.
Если не ошибаюсь, у них еще есть магазины в Киеве. Я была в Троещинском - там дорого, и нет скидки для школы. Со скидкой отпрвляют на Петровку....
Иногда еще выгоднее в СП на заказ с сайта Колорит поучаствовать - это вообще самый дешевый вариант, ечли много чего нужно
Неуловимый Джо• 19 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Нужно объездить весь Киев чтобы купить тетрадку на гривну дешевле?