Доктор Хаос• 20 августа 2021
Термо білизна
Вперше купую своїй дитині, підкажіть яку краще фірму взяти? І брати краще розмір в розмір?
Черпак_для_фантазий• 20 августа 2021
Настоящее термобелье очень дорогое. Разные фирмы, разные размеры.
Простоваля• 20 августа 2021
Определитесь для чего оно вам, так как свойства разные совершенно
Если у всех спортивных брендов, у проф, у массмаркетов типа юникло
Доктор Хаос
• 20 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Какой возраст? Для чего? Под комбез на зиму? Для занятий спортом?
6 лет, в школу ходить
Резвая лошадка• 20 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
6 лет, в школу ходить
Тогда чистый полиестер не подойдет
Можете посмотреть joha, там шерсть тонкая или ежедненвый вариант в том зе Маркс и Спенсер
Последний дешевле, без шерсти, но справляется, отводит влагу, тело сухое и теплое, но к концу носки будет в маленьких катышках
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Тогда чистый полиестер не подойдет
а можете дать ссылку на украинский магазин joha, а то выдает ссылки на русские сайты(((
Резвая лошадка• 20 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не знаю, существует ли он. Покупала давно на стаффе
Из спорт фирм больше всего понравился under armour с технологией coldgear
Но из ежедневного беру маркс и спенсер майки, под рубашками не видно )