Доктор Хаос• 20 августа 2021

Термо білизна

Вперше купую своїй дитині, підкажіть яку краще фірму взяти? І брати краще розмір в розмір?
Черпак_для_фантазий• 20 августа 2021
Настоящее термобелье очень дорогое. Разные фирмы, разные размеры.
Резвая лошадка• 20 августа 2021
Какой возраст? Для чего? Под комбез на зиму? Для занятий спортом?
Простоваля• 20 августа 2021
Определитесь для чего оно вам, так как свойства разные совершенно
Если у всех спортивных брендов, у проф, у массмаркетов типа юникло
Оливка123• 20 августа 2021
Я покупала от украинского производителя MiraTermo на их сайте mira-termo.com, качество отличное. Но я неделю примерно ждала, так как заказ отшивали.
автор Доктор Хаос • 20 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
6 лет, в школу ходить
Резвая лошадка• 20 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
6 лет, в школу ходить
Тогда чистый полиестер не подойдет
Можете посмотреть joha, там шерсть тонкая или ежедненвый вариант в том зе Маркс и Спенсер
Последний дешевле, без шерсти, но справляется, отводит влагу, тело сухое и теплое, но к концу носки будет в маленьких катышках
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Тогда чистый полиестер не подойдет
а можете дать ссылку на украинский магазин joha, а то выдает ссылки на русские сайты(((
Резвая лошадка• 20 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я не знаю, существует ли он. Покупала давно на стаффе
Из спорт фирм больше всего понравился under armour с технологией coldgear
Но из ежедневного беру маркс и спенсер майки, под рубашками не видно )