Бауди на ауди• 19 августа 2021
Кто в теме - поговорите со мной пожалуйста.
Ситуация следующая. Муж работает водителем руководителя на авто фирмы. Сейчас начали " давить", чтобы на него " повесить" авто жены руководителя. Т е ее машина тоже оформлена на фирму, но чтоб штрафы приходили на имя моего мужа. Конечно он отказывается и не хочет портить репутацию - у него стаж 15 лет без единой аварии и всего один штраф за превышение . На него же давят и говорят, что на фирме так заведено. Не хочет подписывать бумаги - может писать заявление на увольнение.
Советуется со мной - как быть? Не знаю , что и сказать. И не хочется брать на себя ответственность за чужие штрафы. Ведь сейчас при приеме на работу многие " пробивают" как раз историю штрафов и дтп. И без работы остаться страшно. Как бы поступили вы и какой дали бы совет?
Спасибо.
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляСССРовна
ну мелочухи не по вине водителя карму не испортят
вы к чему? карма причем? кто в последствии возьмет на высокооплачиваемую работу профессионала с кучей штрафов? Это как самому себе отрубить ногу. При том без надобности.
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляСССРовна
ааааа, если Киев, да
Я просто из Днепра. камеры понавесили но ничего не работает, всё ловят вручную. Остановили, кто за рулем на того и штраф
вам проще.
СССРовна• 19 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
вы почитайте на какой пост я дала этот ответ. На предполагаемый закон о размере страх взноса. ДТП по царапинам не повлияет
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляСССРовна
тема о другом.
СССРовна• 19 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
тема о другом.
вам по теме тут уже 100 раз написали, включая меня, что это не есть хорошо
я ж не вам отвечала тот пост даже
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляСССРовна
я ж не вам отвечала тот пост даже
извините, видимо на нервах и отреагировала так.
СССРовна• 19 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
не переживайте
может и к лучшему, вы еще не в ситуации и без проблемы и уже можете избежать
От людей которые уверены что всё и всех можно купить, лучше держаться подальше.
Просто иду• 19 августа 2021
Водія знайти нормального до 20 тис. дуже важко, і як що почали лякати звільненням, то хай звільняеться. А вони шукають олуха.
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляСССРовна
не переживайте
Да, но у нас сейчас общая ситуация не совсем хорошая, поэтому муж и пошел на эту вакансию. хотя ’ стоит’ больше. Хотели пересидеть здесь пока не найдет ’ свой уровень’. Но сейчас с хорошими предложениями не густо. И уходить ’ вникуда’ сложно.
Но как уж будет.
Думаю, что из двух зол нужно выбрать меньшее.
Спасибо за поддержку
Но как уж будет.
Спасибо за поддержку
СССРовна• 19 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Но как уж будет.
Спасибо за поддержку
Но как уж будет.
Спасибо за поддержку
согласитесь и ищите работу. Не думаю что за месяц там критично набежит. Это для меня бы было ’из двух зол’
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляПросто иду
На 20 тыс он бы даже из дому не вышел.
зп выше в 2 р.
Но и это не самое лучшее предложение. Это не те деньги, из-за которых стоит подставляться.
У него раньше было не меньше 2 тыс дол, а то и выше порой. И без каких- либо ответственностей и обязательств.
Учитывая нынешнюю ситуацию в стране - согласились на меньшую. Но эти новые условия - пугают.
зп выше в 2 р.
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Он и сейчас в поиске.
Но я против этих соглашений.
Просто иду• 19 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
На 20 тыс он бы даже из дому не вышел.
зп выше в 2 р.
2000₴ водій?
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляПросто иду
2000₴ водій?
посмейтесь
если для вас простой таксист и профи - это один и тот же уровень вождения
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Пишите в объявлении, что молчит!
оторвут с руками
в каком смысле ’ молчит’?
Гага Газу• 19 августа 2021
Советовала одной серьезной женщине водителя не так давно, оказалось большая проблема.
Всем надо с руководителем своим ценным мнением поделится, жизнь обсудить и просто поболтать.
Но зачастую люди, которым нужен водитель чем-то заняты и им хочется отдохнуть в машине или поработать, а не трепаться.
В итоге нашли водителя который при начальнице молчит, но отрывается на остальных
Можно в резюме культурно написать что гарантируете конфиденциальность и не общительный.
А то в машине там всякое бывает обсуждают..
Бауди на ауди
• 19 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Эти пункты обозначены конечно же.
Резюме отличное.
Но предложений ’ стоящих’ очень мало.
Сейчас очень просел рынок по зп.
Многие хотят совместить двойные задачи и платить меньше, экономя на персонале.
В общем есть много нюансов.
Но тема о другом.
Спасибо.
Резюме отличное.
Но предложений ’ стоящих’ очень мало.
Сейчас очень просел рынок по зп.
В общем есть много нюансов.
Но тема о другом.
Спасибо.
Куратор дебошей• 19 августа 2021
уволиться. сколько таких жен убивают людей на дорогах, оно ему надо.
Упругая попка• 19 августа 2021
Автор, у меня служебная машина уже какой лохматый год и не в одной компании. Если авто оформлено на юр.лицо, штрафы приходят компании. Вернее, пока вообще не приходят, но в будущем будут приходить. Если вы о штрафах по камерам. Если личные штрафы, то из выпишут на водителя, не важно, на чьём авто он ездит. Что за заявление конкретно ваш муж должен написать? Обязуюсь принять всю вину на себя в случае чего-то?
Добрый Йиннот• 19 августа 2021
Автор, уж простите, но у вас мышление холопов. Условия вам озвучили дикие, а вы ещё думаете.
Сказали четкое ’нет’ - и всё.
В здравом уме формально присваивать себе чужие правонарушения -
Сказали четкое ’нет’ - и всё.