Стриптизерка• 19 августа 2021
Кровит после гинеколога (или секса)?
Никогда такого не случалось. Записалась к новому врачу, сдала мазки, что-то там она еще "шкрябала" во мне, но терпимо.
Вчера днём этот было, все хорошо, вечером случился обычный секс.
Уже сегодня начало "мазать", кровит слегка, я в недоумении.
Предполагаю, что она царапнула меня, но после секса стало мазать.
Снова к врачу срочно идти или не паниковать? Спасибо
Твоя подруга• 19 августа 2021
Второй раз повториться-к врачу.
Врач осмотром не могла вас там так порезать
Глаголица• 19 августа 2021
Мой гинеколог предупреждает что после анализов лучше воздержаться день два
Твоя подруга• 19 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Вы шутите?