Намакушка• 19 августа 2021

Дорогие женщины подскажите по обозначению инвалидности

Я парень 27 лет,первоначально инвалидность по операции 2 группа,но вынужден 1 раз в год принимать психиатрический препарат(оланзапин в 5мг-минимальная доза)
Как быть с девушками,не отпугнет ли?
p.s, Деньги есть
Простецкая• 19 августа 2021
Меня не пугает, но я взрослая тетка. А диагноз какой?

автор Намакушка • 19 августа 2021
Ответ дляПростецкая
оперированая сосудистая мальформация(сосуд в голове удалили)
Простецкая• 19 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Операция на вашем поведении это как то отразилась? Зачем вам нейролептики? У меня сын принимает.
автор Намакушка • 19 августа 2021
Ответ дляПростецкая
психиатр рекомендовал,как то полежал в ’той’ больнице
Простецкая• 19 августа 2021
Ответ дляНамакушка
На основании чего было назначение- бред, галлюцинации, голоса, растройство мышления, тревога? Что?
автор Намакушка • 19 августа 2021
Ответ дляПростецкая
отказ от ёди на фоне стреса,2 года пил таблетки,сейчас сказали что ёсли все будет ок,то раз в год
Простецкая• 19 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Ой заяц, держитесь. Здоровья вам. Начнут писать гадости, фильтруйте. Шансы есть всегда построить отношения, но быть честным с партнером все таки придется.

На границе• 19 августа 2021
Вы сразу про это не говорите девушке при знакомстве,несколько встреч, иначе когда говоришь сразу, сливаются все ещё до встречи.
У меня так,сама на инвалидности,так годами можно искать.
Но опять же кому по судьбе те сразу пару находят и при инвалидности.
Я просто прихрамываю после болезни в детстве,но только сразу говорю,все бегут мужчины.
На границе• 19 августа 2021
Вы всего лишь не ели на фоне стресса и вас уже записали в статус больного человека?Больше этого ничего не было?
Жесть,после стрессов многие не едят,потом начинают.
автор Намакушка • 19 августа 2021
Ответ дляНа границе
я переживаю(
не с каждым же такое случаеться
автор Намакушка • 19 августа 2021
Ответ дляНа границе
больше не было
автор Намакушка • 19 августа 2021
Ответ дляНа границе
а сколько вам?
На границе• 19 августа 2021
Ответ дляНамакушка
больше не было
Ну по мне так вы здоров).Но я не врач.
На границе• 19 августа 2021
Ответ дляНамакушка
а сколько вам?
Мне много 50 лет.
автор Намакушка • 19 августа 2021
Ответ дляНа границе
Мне много 50 лет.
а где ищите если не секрет?
На границе• 19 августа 2021
Ответ дляНамакушка
а где ищите если не секрет?
Я не ищу,на сз все то здоровые зачем я им,так что я там не сижу.
Так знакомятся в соц сети,если видят мое фото,но чаще просто секс предлагают,мне так не интересно.
Или сидела с играх для знакомств такие как пообщаемся,бутылочка.Но там сидела раньше больше время убить свободное.Сейчас не играю.
В такой игре и с кавалером познакомилась и много друзей нашла,они у меня друзья молодые такого возраста как вы)
Ну они для общения
Был кавалер но отшила,а так пока никого.
Одному понравилась тоже моложе, сказал ты далеко живешь,жил он от меня 25 км и слился.
А может просто нашел причину расстояние и слиться,сразу сказала,что со мной.
автор Намакушка • 19 августа 2021
Ответ дляНа границе
Ну они для общения
спасибо что поделились
кто ищет тот найдет) удачи!
На границе• 19 августа 2021
Ответ дляНамакушка
спасибо что поделились
кто ищет тот найдет) удачи!
Спасибо,взаимно

Наталия-41db• 19 августа 2021
Автор, простите, не совсем по теме… В каком возрасте вам была диагностирована мальформация? Какие были симптомы? Где оперировались? Как сейчас?
P.S Ребёнок с похожим диагнозом((
Цвиринь• 19 августа 2021
Ответ дляНа границе
Ну они для общения
Так а что с Вами? У меня было 7 операций на коленном суставе, в итоге эндопротез. Внешне практически не отличается, эта нога чуть ’тоньше’, ну и слегка прихрамываю вроде. Бегать не могу, на колени не стану))
Ещё никого не пугало.
Хотя комплексов из-за этого хватает
На границе• 19 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Ещё никого не пугало.
Хотя комплексов из-за этого хватает
Последствие полиомиелита в 3 года.У меня почти так же как и у вас прихрамываю и немного тяну ногу.
Бежать могу,но это смотрится не очень,так что не бегаю)
Когда стою то на вид здорова,а вот как иду видно ну и из за этого еще небольшая сутулость.Ну и на зрение это повлияло,очень плохо вижу, но про зрение то мужчины не знают.
Хожу без очков,комплекс очков.
От меня мужики бегут в реале не знакомятся т.к видят как хожу,а в инете общаются,а как узнают, что хромаю,прекращают общение,это касается только тех кто подкатывают.
Если просто общение, то не особо сливаются
Ну комплексов тоже много из за этого
Так как всегда гнобили из за этого обзывали,училась в обычной школе.
Ну раньше,давно было, насмешки не сейчас конечно.
Цвиринь• 19 августа 2021
Ответ дляНа границе
Хожу без очков,комплекс очков.
Ну комплексов тоже много из за этого
То такие мужики
Всё будет ок 😘
На границе• 20 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
То такие мужики
Всё будет ок 😘
Отож,такие мужики.)Спасибо💋
А Вы замужем?
Цвиринь• 20 августа 2021
Ответ дляНа границе
Отож,такие мужики.)Спасибо💋
А Вы замужем?
Два года как в разводе, но по другому поводу. Правда выходила замуж здоровой, а потом дтп. Но муж всегда говорил, что это всё в моей голове, он не видел проблем
На границе• 20 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Понятно,спасибо.
Да тут согласна, видимо все в нашей голове.
Мне давно предлагали отношения и замуж звали,но они мне просто не нравились.
А кто нравился либо не получалось с ними, было пару раз взаимно,но как то сразу жизнь мне ставила палки в колеса и они сразу уходили,видимо не судьба.
С первым и через много лет пробовали снова и не вышло.
Второй,кстати и ушел из за моей инвалидности
Но мы только познакомились с ним,совсем маленький срок знакомства,несколько дней.
Было это давно,но взаимно и красивый парень.
А он похвастался своим друзьям обо мне
А они она же такая.
Он сказал мне все равно,но они стали показывать как я хожу и он ушел от меня.Он то не успел меня еще полюбить,чтоб остаться.Либо тоже просто не судьба.
Потом он сразу и женился через время на другой.А я долго по нему страдала,запал сильно в душу
Это мне рассказали,почему он ушел, я в тот момент была на работе.
Но я и так сама поняла причину,почему ушел,я и знала,что так будет.
А другие кто мне нравился не обращали на меня внимание.
А кому нравилась я иногда, не нравились мне.
А сейчас последний кавалер типа любит,но он мне не нужен потому,что он пьет,врет.Я думаю,тогда лучше одной и отшила его.А он меня все достает периодами со своей любовью,давай быть вместе.)