Ягодка опять• 19 августа 2021

чем заменить наличники для дверных коробок?

девочки, делаем в родительской квартире ремонт, который длится уже 5лет.
так вот 5 лет назад родители установили коробки и двери, без наличников.
были в эпицентре,деруа,на рынках..нигде попасть в цвет, даже похожий не получается, специфический рыжий цвет.
где искать дальше не понимаем.
без наличников не вариант.
что можно придумать вместо наличников? стены - обои светло бежевые.
спасибо.
Светка-пипетка• 19 августа 2021
Покажите фото

Весёлая морковка• 19 августа 2021
Подобрать краску, лак под наличники?
Курочка-чубаточка• 19 августа 2021
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 19 августа 2021
Мне кирпичики не нравятся...но может ними проём выложить?
Светка-пипетка• 19 августа 2021
Белые можно + белый плинтус
Я не такая• 19 августа 2021
Рыжий это ольха- один из популярных цветов для мебели и прочего, не могу поверить что не найти наличников
автор Ягодка опять • 19 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Покажите фото
мы дома, не в родительской квартире.
автор Ягодка опять • 19 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Белые можно + белый плинтус
класс, спасибо. очень хорошая идея сделать плинтуса и наличники одинаковые
автор Ягодка опять • 19 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
там рыжий почти красный

Точный сантиметр• 19 августа 2021
Если прям нужны тон в тон, то на производстве подберут.
Под такой цвет не будет работать контраст. Двери классические? Стены с какой отделкой?
автор Ягодка опять • 19 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
да белорусские классика. стены обои бежевые без рисунка, просто текстурные разводы
Я не такая• 19 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
там рыжий почти красный
Берите на тон выше или ниже в этой цветовой гамме, будет норм. И плинтуса тогда в цвет. Белый на мой вкус не очень, как больничка
автор Ягодка опять • 19 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
спасибо
Точный сантиметр• 19 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Тогда присмотрите багеты пенополиуретановые и закрасить их в +- нужный оттенок двери. Найдите 100 или 120 мм и должно быть неплохо.
автор Ягодка опять • 19 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
спасибо.мне понравилась идея поклеить плинтуса вместо наличников, в единый цвет. советчица советовала белый цвет,поеду в епик посмотрю гамму цветов.
Точный сантиметр• 19 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Может так смело делать только в цвет дверей. Если контраст - испортите весь вид столярки.
Я не такая• 19 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
Еще как вариант- обработанную сосновую доску покрыть нужного цвета морилкой и залакировать.
автор Ягодка опять • 19 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
понимаю.спасибо за советы