Ухтышка_малышка• 20 августа 2021
Такое странное высказывание подруги.
Вот после её слов у меня почему-то нет желания больше Общаться.
Я развелась с мужем. Снимаю квартиру с сыном и коллегой. То есть, платим пополам и коммуналку тоже. Подруга разведена тоже, но ей квартиру подарил папа. И заявляет она мне "ох, как же тебе хорошо, коммуналку платишь половину, а я всю сумму, у меня денег меньше остается, чем у тебя". Блин, так лучше платить коммуналку в своей квартире. Ведь на сьеме все чужое, в любой момент нужно искать новое жилье, неопределенность... Ну как можно такому завидовать?
Возразила я, а она возмущалась.
Тема не о чем))) просто хочется поделиться
Возразила я, а она возмущалась.
Ухтышка_малышка
• 20 августа 2021
Точно так же с отпуском. У нас с ней одинаковая зарплата и одинаковые отпускные. Я ездила на море. Она нет. Но теперь говорит, мол, что повезло мне, я на море была, а она не была. Денег у нее нет
Зефирная попка• 20 августа 2021
Не подруга она.
Ещё и не очень-то умна.
Арендную плату она не учла
Ещё и не очень-то умна.
Арендную плату она не учла
Армейская• 20 августа 2021
Вы просто болезненно эти ее слова воспринимаете. Она в них какой-то свой смысл вкладывает, а вы - свой. Спокойно помните, что у нее есть причина так говорить и она вовсе не та, что вы слышите
Разачаровусь_очень_быстро• 20 августа 2021
странная какая-то. тихушничает, боится, что завидуете ей, вот и нахваливает вас, подчеркивает, что, мол, и там у вас лучше, и здесь, а она, бедняжечка, в своей квартирке и ни на что не хватает. ну ее. держитесь лучше позитивных людей, а не нытиков таких
Ухтышка_малышка
• 20 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот и мне теперь хочется меньше общения. Вы правильно подметили,что вечно ноет. Один негатив
НетЕщеНаверное• 20 августа 2021
Ну может в силу глупости не понимает человек или считать не умеет. Можете ее по дружески просветить, сколько стоит аренда и сложить циферки на бумажке. Чтоб донести, сколько и чего остаётся.
Заела_пластинка• 20 августа 2021
Ненавижу людей, которые обесценивают мой труд подобным ’повезло тебе’, хотя и видели мои усилия и работу в достижении цели.
Или такое ’Хорошо тебе - у тебя мама в Италии’ (т.е. все обеспечивает). А сама впритык не понимает, что я свою маму с 12 лет раз в год вижу, большинство праздников и важных событий мы врозь.
Или ’Хорошо тебе - закончишь универ, а дочь уже в первый класс пойдёт. В декрет не надо уходить’. Так кто ж тебе мешает - роди себе ляльку и будешь знать, как оно - с промокшей грудью сдавать зачёты, или по больницам лежать, а потом отрабатывать пропуски?
Без комплексов• 20 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Без комплексов• 20 августа 2021
глупая она, завистливая,плюс уверена, что еще и сплетница. держитесь от такой подальше. была в жизни подобная ’подруга’...
Darinochka777• 20 августа 2021
Я б сказала: у тебя своя квартира, а у меня своей нет, пусть поменяться с вами местами и платит половину. К черту таких подруг
советский цирк• 20 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Такие модели поведения у вас.
У вас - жертвенная, терпеть людей которые ввм не нравятся.
У нее своя.
Люди разные, не плохие и хорошие, а разные.
У нее своя.
Вся такая растыкая• 20 августа 2021
Я по этой фразе вычисляю троллячие вбросы ’Тема не о чем))) просто хочется поделиться’ Ещё по сути вопроса, но по эпилогу проще
Баба на горошине• 20 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Боже, зачем вам в подругах такая дура?
Подскажите плиз• 20 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас ситуация круче.
Сын лежал в онко, когда ему было 3-4 года. Мы жили нигде - съехали со сьема, чтобы деньги на лечение были. Мы в больнице, муж на работе жил год. Потом дали квартиру от работы мужа, когда начальство увидело в кабинете сушилку с бельем и плитку с супом. Киев.
От многих слышу - ’повезло вам, квартиру в Киеве дали бесплатно’, ситуацию знают.
В таких случаях спрашиваю - хотели бы поменяться местами?
При этом люди, кормящие на свое жилье не спрашивают, в основном те, кому жилье досталось от бабушки, например.
Кнопкотык• 20 августа 2021
Знакомая недавно жаловалась что ей иногда завидуют что у нее четверо детей, типа нянчят друг друга, и вещи остаются после детей а с одним жалуются,так тяжело, так тяжело. Что у людей в голове?
Лыжи со вспышкой• 20 августа 2021
Моя подруга как то говорила какой трэш жить в однушке, теперь живёт с ребенком и мужчины иногда подживают.
Баба на горошине• 20 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У нас ситуация круче.
Да уж, в вашем случае позавидовать могут только олигофрены. Надеюсь, ребенок выздоровел.
Баба на горошине• 20 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Баланда у них в голове.
Подскажите плиз• 20 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Выздоровел при онко нет такого понятия. В ремиссии.
Школу закончил.
Баба на горошине• 20 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Школу закончил.
Вы большие молодцы, все трое) Долгих лет))
Подскажите плиз• 20 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо!
Ответ дляКнопкотык
ооо! такие долбодятлов полно. у меня двойня и регулярно слышу - ооо, хорошо вам - они сами играют, друг другу помогают, а наш такой сложный-такой сложный, всей семьей не справляемся