Под пытками• 20 августа 2021

Результат биопсии шм(((

Вот получила на ночь глядя результат. Толком не поняла, но исходя из диагноза и того, что я загуглила я в шоке. Если у кого-то то было что-то похожее отпишитесь пожалуйста, не могу спать.
Комиссия50%• 20 августа 2021
Нормальная биопсия при дисплазии шм, что вас насторожило автор?

Бандитка Сью• 20 августа 2021
Дисплазию удалите и все. У меня такое же было. 12 лет назад удалила радионожом, уже двоих детей родила. Каждый год делаю кольпоскопию - все ок. Будьте здоровы. Ведите ЗОЖ, больше отдыхайте. Повышайте иммунитет.
На впч анализ сдавали?
автор Под пытками • 20 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Насторожили изменения подозрительные на HSIL и исследования, которые там назначены. Почитала и там все очень похоже на рак, боже как мне страшно
Поторописька• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Ну сходите к врачу и все узнаёте. Чего раньше времени себя накручивать? Даже если и рак то ранняя стадия и лечится прекрасно. Будьте здоровы!
автор Под пытками • 20 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Спасибо, врач ещё в отпуске неделю. Буду ждать его возвращения. Искала ’своего’ гинеколога лет 10 и вот нашла хорошего
Комиссия50%• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
При дисплазии всегда есть изменения и это нормально т.к. берут поражённые участки. Рак совсем по другому обозначают в анализах. Берите результаты и идите к доктору который вам назначил обследования, уверенна на 100% что анализ норм. Успокойтесь и ложитесь спать.
автор Под пытками • 20 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо вам

Комиссия50%• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Спасибо вам
Будьте здоровы
вкрации• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
У меня тоже были кажется такие буквы, сдайте соскоб на жидкостную цитологию.
Из Хацапетовки• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Дисплазия и есть предраковое состояние. Но это всего лишь значит(если она вообще есть, надо дообследоваться), что её нужно удалить и спать спокойно. Сейчас стало модно наблюдать и лечить медикаментозно, но я за год так ’долечилась’ и ’донаблюдалась’, что пришлось резать намного больший участок. Вырезала и сплю спокойно.
Nikosbud• 20 августа 2021
Сделайте конус и спите спокойно.
Гордая_птичка• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Это и есть дисплазия. Изменения в клетках. ЛЕГКАЯ форма. Успокойтесь
Гордая_птичка• 20 августа 2021
Ответ дляNikosbud
Сделайте конус и спите спокойно.
Конус делают для тяжёлых форм. Зачем тут?
Настенные трусы.• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Почему хороший врач не вылечила вам цервицит????? Это первопричина дисплазии и пока есть воспаление с шейкой нельзя ничего делать. По теме- изменения есть, и не очень хорошие
автор Под пытками • 20 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Потому что я только его нашла и вот сдала биопсию. Дальше буду лечиться с ним