Жабры жабы• 20 августа 2021

Какую обувь купить на работу?

24 часа на ногах,кроссовки не вариант...но проблема,очень потеют ноги(((и запах...нету сил уже..подскажите,пожалуйста!Всегда была проблема эта(работала официантом),стыдно переобуться было!
База_птеродактилей• 20 августа 2021
А почему кроссовки не вариант? Большинство официантом как раз в кроссовках ходят + их можно стирать хоть каждый день

Осторожная• 20 августа 2021
С амортизирующей подошвой, Антишок пяткой.

Скечерс, экко, tamaris, Riker и другая немецкая.
Осторожная• 20 августа 2021
От потения спреи пробовали?
Шкала Радости• 20 августа 2021
Как раз хорошие кроссовки в самый раз + ортопедическая стелька.
На привозе• 20 августа 2021
если в кроссах не можете,то только кожа.Посмотрите что-то Rieker,они как раз на удобство рассчитаны,но маолэстетичны)
Чижик Пижик• 20 августа 2021
Кроме обуви подберите крем для ног. Я пользуюсь кремом Enjoy, заказывала не Make up.
Неугомонная• 20 августа 2021
Ответ дляОсторожная

еще propet
На привозе• 20 августа 2021
Ответ дляЧижик Пижик
+ еще помогают ежедневные ванночки для ног,хотя бы з корой дуба
Шкала Радости• 20 августа 2021
Если проблема именно в потливости, то кеды из конопли, но считаю, что ортопедическая стелька нужна на такой работе обязательно

Простецкая• 20 августа 2021
Хорошие кроссовки, желательно, 2 пары. Паста Теймурова, массаж стоп
Творческий типаж• 20 августа 2021
Нужна кожа и смена каждый день обуви. Спреи и антигрибковые мази. Там флора такая уже(( раз запах интенсивный.
Неугомонная• 20 августа 2021
из наблюдений, высокая танкетка, даже в босоножках на танкетке намного легче находится весь день, еще туфли/тапочки для спорта, где опять таки подошва аж пружинит
Осторожная• 20 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Интересно почему нельзя сделать модное и красивое по технологиям Riker?
Неугомонная• 20 августа 2021
ну и здесь советовали обувь обрабатывать средстволм с формалином, что бы убить все бактерии внутри (не пробовала, т.к давно нет потности ног). мужу хорошо с обычными прокладками в обуви на холодное время года(они адсорбируют влагу)
Неугомонная• 20 августа 2021
формидрон
100 мл раствора содержат: действующие вещества: раствора формальдегида 35% 10,0 г, 96% этанола 39,5 г вспомогательные вещества: одеколон, вода очищенная.
Показания
Формидрон применяют для обработки кожи при повышенной потливости.
Неугомонная• 20 августа 2021
обувь обработать хлорсодержащим можно внутр.часть.
Запасная спина• 20 августа 2021
Camper, Clark´s, кожаные балетки или мокасины экко. Кроссовки кожаные экко биом и лайт
очки_ннадо• 20 августа 2021
У вас грибок ?
Бриджит_Фрикандо• 20 августа 2021
В скакчерсе есть специальная обувь для работы весь день на но ногах, в интертопе посмотрите, там как раз на них приписка будет стоять work и как то дальше, увидите

автор Жабры жабы • 20 августа 2021
Спасибо всем!!!!
На привозе• 20 августа 2021
Ответ дляОсторожная
Тоже не понимаю.Ну иногда как специально страшная до невозможности( Но удобная))) Особенно для проблемных ног
Осторожная• 21 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
И выбросить