Моська-слон• 20 августа 2021

Военные спели Пт ла-ла-ла, это уровень военных?

Как думаете это уровень военных?
Результат:
вже голосів: 577
261 (45.23%) Хорошо спели
250 (43.33%) Спели они, стыдно мне
66 (11.44%) Результат
Не прохожу мимо• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
А вы хотите чтобы у нас как в Крыму и ОРДЛО?
Нет, не хочу, но если ’чужая’ армия этого захочет, то наша ’поющая’, боюсь, этому противостоять не сможет.
Домовенок Зюзя• 20 августа 2021
Автор, это уровень нашей страны.Печально, но факт. Стыдно. Ощущение, что чувство собственного достоинства - это атавизм.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Почему на парадах при СССРе не пели подобное люди прошедшие ад, не задумывались? Может потому что культуру, честь и достоинство никто не отменял?
Ну далеко не все кто в парадах участвовал войну пршли это раз.
Во-вторых, не оправдываю. Парни перегнули. Но так как их тут полощут, алкашами и нариками называют, налоги свои ’безумные’ на их содержание счтают это дно
Банка с бутылками• 20 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сравнили, тоталитарный режим в совке и сейчас, когда говорят что хотят
автор Моська-слон • 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну вас может быть. А меня наша армия защищает
Вот когда появится возможность проверить их на прочность, тогда будете петь хвалебные оды. А пока они сами себе отстреливают головы в пьяном угаре, и устраивают фейерверки на собственных растяжках. Ну негативный опыт, тоже опыт... Правда?
пьЯНА• 20 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Только один главный политик, с любой стороны, на этой войне обанкротится до уровня дворника- война сразу же закончится
Война это всегда деньги, большие деньги
Бутылка Кифира• 20 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Как диванный возмущенец :) Или как кухонный критик
Кишмишная Мая• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Ого вас понесло. Оказывается от песенки про путина до педофилии один шаг
Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь
Не от песенки к педофилии, а от вседозволенност,
безнаказанности и поощрении сперва таких песенок, а потом можно и больше
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Тогда надо армию нафиг, лечь, юбочку поднять и сделать вид что все нравится. Так?
СережкинаЯ• 20 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
та не мы то не знали что военные поют, а певцы воюют.

видимо нужно спеть да погромче у стен кремля чтобы режим пал

Видимо нужно смайлы вставлять да в истерике биться, Советчицы это очень любят
Тектоническая расческа.• 20 августа 2021
не люблю маты, но про путина по другому нельзя. так что респект военным! уверена что на официальном параде этой песни не будет.
Слава Україні!
успокойте_Меня• 20 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
Смішно. Ви мабуть паради полюбляєте, ’где сила и мощь’
Молодці наші вояки - вони вільні люди незалежної країни.
А рассеюшке за лайки сажают )))
Вот и разница .
Молодцы , если спели ))
Берюковна• 20 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Нужно вести себя достойно в любой ситуации
Ещё раз: ничего нет недостойного в том, чтобы назвать вещи своими именами. Недостойно - это поступать подло и оттяпывать чужую территорию, а в том чтобы назвать сволочь сволочью, а … уйло … уйлом ничего недостойного нет.
НеКонец-Света• 20 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А где вы такие танки видели? Неужели вживую?
Да, когда колона из Славянска заходила в Донецк - они по центральной улице летели. Потом, конечно, в таком количестве я их уже нигде не видела.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну да, да. Вся армия в едином порыве и пьяном угаре себе в голову стреляет.
Все именно так.
Простите, но когда чужие придут вас с целью дрюкать вы первая будете кричать а где же наша армия
Ищу-брожу• 20 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
а якщо назвиваєш х@лом, то-ні!
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 20 августа 2021
С нашей армией все в порядке. Судя по реакции в ватастане и здесь у некоторых, спели правильно и красиво.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Приведите еще примеры бседозволенности?
Или песенкой все-таки бседозволенность и ограничивается?
Не прохожу мимо• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
А может армию создать, которая сможет? Не песни матерные на площадях петь, не пилить оборонный бюджет, а вкладывать в воспитание чести и достоинства, достойное содержание и обороноспособность? Или такой вариант нам не доступен? Все что мы можем собирать бабки на броники с народа и петь песни. Это наш предел?
пьЯНА• 20 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
Товар лицом, как говорится.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Товар лицом, как говорится.
Ну да ну да. Очень избирательно
Домовенок Зюзя• 20 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
По самые, по самые))). Ну а мы че...расслабились и получаем ...не ни хрена не получаем
Научительница• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Вот вам делать нечего!
Помело, зачем вы этот бред сюда тащите, неужели не хочется заняться свой жизнью, а не обсуждать всякую чушь бессмысленную
Луноликая Вика• 20 августа 2021
Радует, что это было уже после репетиции - значит на самом параде не будет.
Берюковна• 20 августа 2021
Всем кто возмущён предлагаю обратиться к фразе великой Раневкской: Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Наши солдаты ничего плохого не сделали ни россиянам, ни тамошней власти.
Если у кого-то возникает мысль о том, чтобы подискутировать на тему позора - это только говорит о ваших моральных качествах, как гражданина этой страны.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Конечно не будет
Vika -6d6a• 20 августа 2021
Этот хор нужно было Зеленскому возглавить, тогда Украина на весь мир засияла бы новыми красками!
Кишмишная Мая• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Приведите еще примеры бседозволенности?
Вам не кажется что происходит подмена понятий? Я не хочу спорить. Надеялась, что большинство людей все же имеют какую то честь, гордость, культуру, моральные принципы. Но читая тут комментарии женщин которые воспитывают детей, понимаю, что у этой страны дорога в пропасть.