Моська-слон• 20 августа 2021

Военные спели Пт ла-ла-ла, это уровень военных?

Как думаете это уровень военных?
Результат:
вже голосів: 577
261 (45.23%) Хорошо спели
250 (43.33%) Спели они, стыдно мне
66 (11.44%) Результат
СережкинаЯ• 20 августа 2021
Идите покажите мастер класс..достали уже вечно недовольные
Головная• 20 августа 2021
Это уровень квартала 95
Сегодня сержусь• 20 августа 2021
А ваш уровень: создание обсираемых тем на советчице?
Под пытками• 20 августа 2021
Это дно. Позорище. Военные которые должны быть примером и такое … считаю нужно наказать начальство.
Пульт от линолеума• 20 августа 2021
А ваш уровен за спинами обсуждать?
Бабушка-байкерша• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Примером чего? Шо за бред
Редисочка• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Примером кому они должны быть?
Почему не пожарные, не врачи, не мчс?
Сегодня сержусь• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками

Значит презику можно скакать на сцене, а военным петь нельзя?
Редисочка• 20 августа 2021
Как уже достали, ненавидящие военных. То им зп их не дает покоя, то льготы, то их защищать будут гражданские мужья, которые под юбками у жен прячутся, а не военные. Теперь уже не так спели. Выгнать нафиг в строй учителей, врачей, и прочих, пусть поют так))).
Под пытками• 20 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Примером кому они должны быть?
Почему не пожарные, не врачи, не мчс?
Примером тому кого они защищают.
автор Моська-слон • 20 августа 2021
Удалено администрацией...
Редисочка• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Примером тому кого они защищают.
И как они должны подавать пример?))) Для меня не имеет значения, как выступают мои защитники. Хочу понимать, что метко стреляют и изучили тактику боя)). И я уверенна, что тут они лучше граждансеих
Этого достаточно.
60 метров сметаны• 20 августа 2021
Скабеєва, ты ли это?
Доктор Хаос• 20 августа 2021
Спели и спели, чего бубнить..?
Ничего ужасного не вижу.
Он преступник и окупает, это самое безобидное слово, которое я бы про него сказала.
Copy-Paste• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Война это грязь, смерть, кровь, кишки, алкоголь, посттравматический синдром. Но мы пока не КНР благодаря им. Поэтому я как то переживу песню
Повелительница лампочек• 20 августа 2021
Молодцы. Весёлые ребята. Любителей рашки зацепило. Это и было главной целью.
Коко Шанель• 20 августа 2021
Правильно спели, правду между прочим.
А Я Самая Самая• 20 августа 2021
Это фу. Я не любитель соседней страны, Но это так дёшево ...
Птица секретарь• 20 августа 2021
Удалено администрацией...
автор Моська-слон • 20 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Спели и спели, чего бубнить..?
Ничего ужасного не вижу.
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
А толку? Выглядит как... забрасывание говняшками друг-друга. Тем более россияне ещё раньше ’поздравили’ нас с праздничком фильмом солнцепек.
Под пытками• 20 августа 2021
Ну это все не от большого ума. Один дурень предложил , сто подцепило.
Пьяная вишня• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Вы, ничего они не пели, это наложили звук и всё!
Чумачечая_• 20 августа 2021
ооо взорвали ..молодцы пацаны хайпанули круто! !!!!! Пу...н х..лооооооооо
лалалалааааа
Редисочка• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
О, тут тема недавно была, что они дармоеды, а не защитники, что их гнать нужно, зп не повышать. Что каждую тут сидящую, защитит ее муж, который с 14 го года прячется от мобилизации. Что военные г полное, а вот их мужья огого какую пользу приносят.
Поищите, может найдете.
А то от одних и тех же читать разное поднадоедает.
Учителя должны олицетворять знание, а 90 % идиотов. Во врачах мы должны быть уверены, что вылечат, а мы боимся, что убъют. Продавцы, хотя бы считать умели, что бы я за них не считала сдачу.
Под пытками• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вы ударились? Намажьте виски зеленкой , полегчает!
Доктор Хаос• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я почему-то уверена, что это пишет тролль. Уже все давно знают, что звук наложен, но тему же создать нужно.
Весотехник• 20 августа 2021
Молодцы!
ДлинноНожка• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
А вам бы хотелось услышать в их исполнении Зе ла-ла-ла или По ла-ла-ла, к примеру?
Ищу-брожу• 20 августа 2021
А шо такова? Уровень президента страны. Я вижу это как-то так