Моська-слон• 20 августа 2021
Военные спели Пт ла-ла-ла, это уровень военных?
Как думаете это уровень военных?
Результат:
вже голосів:
261 (45.23%)
Хорошо спели
250 (43.33%)
Спели они, стыдно мне
66 (11.44%)
Результат
Мочалкин блюз• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
А почему клоунада?
а потому что песни такого характера поют клоуны.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
1. Не факт что пели а не наложили на видео песню фанов.
2. Это уже не репетиция была а возврат с нее
3. Ну психанули пацаны, не правы
Не прохожу мимо• 20 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Девочки, это футбольные фанаты спели в 14 году. Вам уже несколько человек написало, что это фейк. Хватит демонстрировать свой нулевой уровень развития
А Вы на голосовалку посмотрите, 50/50... Плохо не то что спели (или не спели - не суть), это эпизод, один из череды - переживем. Ужасно то, что для условной половины граждан это приемлемо и они даже гордятся.
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А живущие за ваши деньги врачи , учителя , МЧСники , депутаті вас не смущают ?
Удалено администрацией...
А поговорить?• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Это дно. Позорище. Военные которые должны быть примером и такое … считаю нужно наказать начальство.
Идите в армию вместе с мужем и покажите пример вы. Достали, обсырать своих.
Трынди-брынди• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
у вас проблемы со зрением?)
А мене з зором все добре, а от у вас з пунктуацією - біда!
Анонимчик• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Поясню на пальчиках: если бы враги (злые ууууу) напали на нас (мы хорошие) то единственные кто их мог остановить это наша армия (не ваш мужичек).
А если армии нет, то вы с мужичком бежите из страны (быстро-быстро).
А вот причем тут наша к армия к тому что люди едут на заработки вообще не понятно
так в 1941 на УССР уже нападали и мирное население включая комсомольцев с пинерами жили все время в оккупации и никуда не бежали не быстро-быстро не быстро тоже.
А поговорить?• 20 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Как уже достали, ненавидящие военных. То им зп их не дает покоя, то льготы, то их защищать будут гражданские мужья, которые под юбками у жен прячутся, а не военные. Теперь уже не так спели. Выгнать нафиг в строй учителей, врачей, и прочих, пусть поют так))).
э не, я учитель, целиком и полностью за наших солдат. пусть поют недовольные.
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Ну да 500 грн в месяц это очень высокая цена за ваше спокойствие. Не пишите больше глупости и не позорьтесь. Лбы она на свои 500 грн содержит
да, большие , если я их ежемесячно теряю уже 7-й год
при чем тут мое спокойствие? на него никто не посягает и так
и вы не забывайте, что я указала сумму только с зп, а сколько его еще заплатила и предсавить страшно, сейчас при покупке-продаже недвиги и т.д. везде его гребут
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Київ - з великої літери. Ну реально, не можна ж не знати таких елементарних речей. Як можна вести більш-менш змістовну розмову з вами, людиною, яка і другий клас не подолала. Вибачте, сенсу нема мені опускатися до вашого рівня.
сливаетесь?) а беседу и правда нет смысла вети, вы кроме хвалебных од своему мужу ничего не можете привести в качестве аргументов, увы)
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляХдеЯсь?
вы же не единая же в Киеве живете и работаете ) да и те же темы такого плана тоже создают по нескольким причинам, одна из них увы те же зп в рублях....
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Если учесть, что налогоплательщиков 3млн, то это очень солидная сумма и это не считая основных отчислений из бюджета на армию.
так отож, но многим еще это не дошло)
Мочалкин блюз• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
3. Ну психанули пацаны, не правы
1. Самое правильное решение в данной ситуации
2-3 Никогда подуставные части армии не сделают то, что не разрешено командованием.
Моська-слон
• 20 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну не спроста сократили количество школ, в которых можно получить полное среднее образование.
Барбитта• 20 августа 2021
ой, та це росіяни і боти весь час заводять такі теми, все їм не дає спокою незалежність України.
кожен день пишуть, армія не така, герб не такий, мова не така, патріоти не такі (націоналісти), українці дурачки, менталітет їх дурацький, всі в ссср, там так добре, що вам там могло не подобатись і т.п.
спротив чинити взагалі злочин, янукович прекрасний, паради не потрібні і таке інше.
на свята у них при цьому загострення. а на День НЕзалежності України так і взагалі психоз починається.
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
беда-беда-огорчение
(с)
Задолбулька• 20 августа 2021
Молодцы,пусть поют еще. Прям на 24 августа тоже пусть поют и трибуны подхватить. Стыдно должно быть х#лу,а не военным
Трынди-брынди• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Якщо такому насєлєнію, як ви, образливо, значить все вірно, вірно рухається держава Україна, вірно армія все робить. Так і треба, нема чого зайдам догоджати і пользу пріносіть.
Покорительная• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Ну понятно рашистам не нравится, когда Путина ху..ом называют :)
Но нам то что до этого? :)
Все правильно военные сделали.
PS Ваша фамилия не Скабеева случайно? :)
Но нам то что до этого? :)
Все правильно военные сделали.
Безникая• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Да, считаю нужно поменять главнокомандующего. Пишем петицию.
пьЯНА• 20 августа 2021
Когда это пели ультрас Харькова, было все равно, они и ’судья-пид.рас’ кричат, но когда военные занимаются такой херней - это говорит о всей стране. Позор!
А поговорить?• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
не вам судить, что кому делать и что где заслужил. и да, в стране все кого то где то трогают, в лесу живите и никто не тронет.
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
вы перепутали, ’мужичок’ это у дамы которй по мобилизации пошел и те кто домой ворованное слал, а у меня мужчина который семью содержит и детей со мной воспитывает, он в состоянии заработать головой и руками не нарушая ук)
да от кого защищать то надо? на нас кто-то нападает? на меня нет, в киеве все спокойно и не только в киеве
Покорительная• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
А вам то что до украинцев? :)
пьЯНА• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Да. Стыдно что военные певуны позорные, а не сила и мощь.
Как могут, так и воюют. Песни-обзывалки похоже единственное их оружие, как в детской саду
Безникая• 20 августа 2021
А Путин и правда. Уйло. Из песни слов не выкинешь. Но, и наш нынешний президент недалеко ушел