Синди Кроуфорд• 20 августа 2021
34 года, у меня несется какой-то ужас
Меня что-то накрывает последнюю неделю или две, хочется реветь. Сходила на фотосессию, фото вроде красивые, выложила в соц сети а потом начинаю рассматривать и кажется ну там типа прыщика что-то видно если увеличить, там еще что-то, хочется все удалить сразу, типа неидеально, некрасиво.
Потом не знаю что делать, рассталась с мужчиной полгода назад, красавчик, вроде я с ним тоже успешная, там знакомый общий на хорошей должности в Киеве все мне слал всякие лайки, а как мы рассталась - тишина от него. И я делаю вывод что я неуспешна, неинтересна.
Не знаю куда подаваться: что делать. Чего я достигла, кажется что ничего, а на что ориентироваться
помогите, я кажется сама себя сьем, не пойму что происхоидт со мной
Пусин Кукин• 20 августа 2021
Автор, вам надо выключать ´режим перфекциониста´. Прыщики искать - дурное дело. Никто не будет рассматривать с лупой те ´прыщики´, все смотрят на картинку в целом, вот и вы не парьтесь. Сама фотоссесия вам не показалась же ужас-ужас, раз выложили ее в сеть? Нет. Значит, расслабились и...
Ищите новые впечатления. Какое нибудь хобби (сейчас можно найти хобби на любой вкус и не в три дорога). Если, кроме работы/быта/семьи(мужчин) у вас будет что-то, что вам будет интересно, сто процентов вам уже не будет казаться, что все ’фигня, вот только пчелы’ и не будет ощущения потерянного времени. Возможно Вам стоит попробовать что-то для Вас новое и необычное? Сейчас вам надо встряхнуться. А пока будете встряхивать жизнь, сможете паралельно подумать, куда направить энергию дальше.
Вот, например, мне 34 в конце августа будет. В какой-то момент села, призадумалась, что: ’Шеф, усе пропало! Как жить-то дальше, мне уже 17 лет, жить осталось, так мало...’, и пошла осваивать создание серёжек подвесок. Одно могу сказать точно, ни в одном из возрастов нельзя сидеть и просто рефлексировать - при этом надо и что-то делать, шебуршаться, искать, изучать и т.д.
И, насчёт мужиков... Заметила, что когда находишься в поиске себя, что-то делаешь эдакое, то мужчины это оценят быстрее, чем просто ожидание одобрения от них.
Синди Кроуфорд
• 20 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
спасибо)
да я не хочу останавливаться, просто не понимаю сейчас куда
Пусин Кукин• 20 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
спасибо)
Это пройдет. Ещё царь Соломон про это говорил.))) Меня в 33 так же накрыло, иногда нам нужна такая перезагрузка, что бы сесть, понепонимать и с новыми силами дальше идти.:)
Здесь на минутку• 20 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
меня тошнит от этого саморазвития. реально лет 5 этим и занимаюсь
сколько можно
но я знала чего хочу, теперь не знаю
сколько можно
но я знала чего хочу, теперь не знаю
Ищите и обрящете. Создаётся впечатление, будто бы все вершины покорены, всё познали и пресытились жизнью сполна. Так ли это? - сомневаюсь.
Увы, ни одна мудрая советчица Вам тут не подскажет нужный вектор.
Поезжайте куда-нибудь. Смена обстановки очень помогает переосмыслить многое и взглянуть на вещи с другого ракурса. Да, это прописные истины, но зачастую они помогают. Как правило, все ответы на вопросы и решения лежат на поверхности, но мы их не всегда и не сразу замечаем =)