Белый Лосик• 20 августа 2021
шкаф-купе в спальне прошлый век?
Это практично, много можно вместить. Но, мне кажется уже сейчас это не модно?
ФруктЕщеТот• 20 августа 2021
Модно - не модно, если у вас нет места для отдельной гардеробной, делайте шкаф в спальне. Тут не из моды надо исходить
осень_осень_харашо• 20 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
100%.
Тем более сейчас столько вариантов дверей есть, что можно подобрать под любой вкус.
Сарафанное радио• 20 августа 2021
Хіба шафа купе це подих моди? Ні, це досить зручно, якщо немає окремої гардеробної. Я мінімаліст з природи, не люблю захаращеного простору, в мене окрема гардеробна і мінімум меблів.
Сегодня сержусь• 20 августа 2021
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2021
А какие ещё варианты ? Открытые тремпеля смотрятся оригинально только с соответствующим дизайном и если вещей немного. Чем купе плох? По площади меньше, чем шкаф с обычными дверками. Подберите подходящий по интерьеру и будет вам счастье)
Госпожа_тамагочи• 20 августа 2021
Да, не модно. И неудобные они. Должны быть идеально ровные пол, стены. Пока новый еще ничего, но потом начинает разбалтываться. Двери открываются/закрываются, когда их не просишь. Я пару раз ими хорошенько так пальцы прищемила. Больше не хочу никаких купе. Буду заказывать большой шкаф с обычными дверями
Госпожа_тамагочи• 20 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да. Уже все. Лаконичные шкафы без ручек в потолок. Мы хотим с ручками.
Вот да, такой я имела ввиду. С ручками еще не определилась. Но сам шкаф хочу такой, как на этом фото
Сегодня сержусь• 20 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это на заказ будет. И никаких рейтингов в которые попадает пыль и грязь.
КоролеВешна• 20 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Прикольный, интересно - верхние шкафы по прикосновению открываются?
Сегодня сержусь• 20 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Да, если бюджета хватит до того времени))))
ВсеЧетко• 20 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
Прошлый век! Только отдельная комната для гардероба
Ага , особенно в хрущёвках , где ни протолкнуться
Кыся-брыся• 20 августа 2021
В мене купе 11 років ,для мене мега зручно , дорога фурнітура мабуть тому абсолютно нічого не скрипить і працює як часики. Дуже задоволена
Белый Лосик
• 20 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Да, отличный вариант!
с_переулочка• 20 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
в хрущевке)
Губка Боб• 20 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
в хрущевке)
Можно выкупить соседнюю квартиру в той же хрущевке под гардиробную
Поторописька• 20 августа 2021
У меня шкаф купе на всю стену для несезонной одежды со скрытыми направляющими (фото на стадии ремонта).
муха в кедах• 20 августа 2021
Мені пофіг на моду, кожні 3-5 років шкафи ніхто не переробляє, а купе - це зручно, особливо у невеликих квартирах.
Ситечко для мыслей• 20 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Скорее всего, Вам не повезло с производителем. Моему шкафу-купе 6 лет, уже не новый, и используется очень активно. Все работает отлично, как и в первый день.
Ситечко для мыслей• 20 августа 2021
автор, не смотрите на моду - если только Вы не будете в соцсетях постоянно показывать свой интерьер) Делайте только так, как Вам удобно
с_переулочка• 20 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
и под второй санузел
Госпожа_тамагочи• 20 августа 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне уже 2 раза не повезло в съемных квартирах. И маме не повезло в своей ))) У мамы проблема в том, что пол неровный. По хорошему нужно было старый пол снимать, делать новую стяжку, равнять все, стелить новый паркет или ламинат. И только потом уже покупать и ставить шкаф-купе. Мама не захотела возиться с полом и вот итог. Ты дверь шкафа открываешь, хочешь порыться в его глубинах, а дверь сама закрывается. Приходится одной рукой придерживать дверь, второй рыться - это крайне неудобно. Попробовала придержать ногой, прищемила дврью ногу )))
Ясамаякрасивая)• 20 августа 2021
Ответ дляПоторописька
А что на стенах у Вас?