железный занавес• 19 августа 2021
В какой простой программе можно смоделировать желаемый интерьер?
Планирую ремонт, хочу примерное понимать, как будет выглядеть моя задумка. Есть ли какая-то простая программа для этих целей?
Брызжу ядом• 19 августа 2021
Seeet home 3d. Сначала нужно комнату нарисовать, потом можно мебель, отделку. Можно загрузить свои фото. Например сохраняю с интернета фото плитки на пол и потом применяю его в программе.
Ms. Искренность• 19 августа 2021
Програми для візуалізації не є простими у використанні, з ними працюють дизайнери. А ви як собі це уявляєте?
Брызжу ядом• 19 августа 2021
Сейчас всякие приколы есть не только для дизайнера. Например, ламинат Haro, у них есть приложение для смартфона - фотографируешь комнату и в приложении меняешь пол на желаемый ламинат.
железный занавес
• 19 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
спасибо большое!
железный занавес
• 19 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
дякую за пораду, але якось уявляю
железный занавес
• 20 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Программа planoplan, логически понятна и не сложная
благодарю!
Из Хацапетовки• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
Моделировать и визуализировать - разные задания. Чтоб прикинуть план и расстановку, супер навыков не надо. Автор рендерить не собирается.