Кучерявочка• 20 августа 2021

Как думаете когда дно будет доллара? И с какого числа, месяца начнется рост?

Несу пургу• 20 августа 2021
уже растет...
для вас 0,20-1,00 мега падение?
у вас лимоны долларов?

Зашла на 5минут• 20 августа 2021
по статистике самый низкий курс в июне+все летние месяца, с сентября начнет
автор Кучерявочка • 20 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
сейчас ещё дешевле чем было в июне
Правильно_Валерчик• 20 августа 2021
у меня нет миллионов, но мы сейчас вкладываем и покупаем технику турецкую - мусоровозы и экскаваторы (на свою фирму), сейчас выгодно при данном курсе.
Я такая наивная• 20 августа 2021
А время вам не нужно указать?