Я Главная• 20 августа 2021

Сексуальное возбуждение женщины

Тема не утренняя, но спрошу. Есть мужчина на работе, к которому я испытываю дикое сексуальное влечение. Надеюсь никак себя не выдаю)) Вот интересно, он это чувствует или нет? Мужчины вообще это замечают? Особенно интересно мнение мужчин.
Юсия• 20 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Какие такие ? Может это вам надо посочувствовать ?
Вы собрались мне сочувствовать, при этом вам заданный вопрос в теме объяснить ещё раз надо?! )

Редиска Я• 20 августа 2021
Ответ дляЮсия
Вы пургу несёте .поэтому и сочувствую.
Царевна в уггах• 20 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А где ещё как ни на работе?!может это именно ваш мужчина, во всех планах, вы его касались?!от них ещё и током бить может буквально
То одежда синтетическая вот и бьёт током , хлопок носить надо
автор Я Главная • 20 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Касалась, но я вся дрожу возле него. Это какое то наваждение
Жынси_на_флиси• 20 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Заметил 100%))
Чем больше вы бравируете пофигизмом рядом с ним, при этом пряча глазки. тем больше себя выдаёте
На морозе• 20 августа 2021
Мне кажется обычно это взаимно
Зяблик протестант• 20 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
С каких глаз?)) Вы думаете автор на него голодными глазами смотрит?)) Или видит, но тетка ему не комильфо, то в чем он тупарь?
Все такие наивные, думают, если баба хочет, то дело не за горами, а то что баба нафиг не нужна может быть не рассматривали?
С человеческих, когда у человека влюбленность. Хотя бы по размеру зрачков можно определить, что человеку нравится другой человек. Уже даже учёными доказано, что когда человек смотрит на человека, который ему нравится у него зрачки расширяются от обычного их состояния. И, реально такой эффект есть у людей.

Вопрос нужна ли автор - это уже другое, никто ни с кем на эту тему на той работе не разговаривал, а вот физиологические проявления того, что один человек другому нравится вполне могут быть. Иногда даже по тембру голоса может стать понятно, что человек испытывает симпатию, влечение...
Матраскин Брат• 20 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Я стараюсь в глаза не смотреть)
Когда боятся посмотреть в глаза, это палит еще больше)
Гореотума• 20 августа 2021
Ответ дляЮсия
Они сами говорят- глаза горят)
Глаза гореть могут и после переписки/встречи с другим мужчиной.
Или вы о мужчинах-экстрасенсах?)))