Я Главная• 20 августа 2021
Сексуальное возбуждение женщины
Тема не утренняя, но спрошу. Есть мужчина на работе, к которому я испытываю дикое сексуальное влечение. Надеюсь никак себя не выдаю)) Вот интересно, он это чувствует или нет? Мужчины вообще это замечают? Особенно интересно мнение мужчин.
Гореотума• 20 августа 2021
Ответ дляЮсия
Если мужчина с мозгами, он все видит, в другом случае нафиг вам тупарь. Нормальный с глаз все считывает)
Ахаххаа
Надувная пыль• 20 августа 2021
Ответ дляЮсия
С каких глаз?)) Вы думаете автор на него голодными глазами смотрит?)) Или видит, но тетка ему не комильфо, то в чем он тупарь?
Все такие наивные, думают, если баба хочет, то дело не за горами, а то что баба нафиг не нужна может быть не рассматривали?
Трахтибидох• 20 августа 2021
Может не по теме, и совета Вы не спрашиваете, но скажу- не надо на работе. Оно лишнее, из личного опыта. Вляпалась, а как это закончить теперь не знаем, т.к. секс оказался невероятный.
Я Главная
• 20 августа 2021
Ответ дляЮсия
Я стараюсь в глаза не смотреть)
Ответ дляНадувная пыль
Подождите, что вы перекручиваете? Вопрос был конкретно, видит ли мужчина, ответ-да видит. Причем здесь дело не за горами....
Ширли-Мырли• 20 августа 2021
Согласна, мужчина чувствует женщину, которая его хочет, вопрос в другом, вам это зачем знать?!вы видите в ответ его возбуждение?блеск в глазах?!желание общаться только с вами или длительное время с вами, плюс желание вас потрогать!у меня подобная ситуация, возбуждает коллега, тянет к нему как магнитом, по поводу него неясно, говорит он одно, но тело его выдает, то что приходит часто поговорить, трогает ненароком как бы случайно, улыбается, но дальше этого не идёт, он женат, я замужем(((
Ширли-Мырли• 20 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
А зачем заканчивать?
Надувная пыль• 20 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну вы это, того, всех то с собой не равняйте. Не все так низко опускаются, что бы быть ковриком женатому. Есть же и холостые.
Я Главная
• 20 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я все понимаю, для меня на работе тоже табу. Но помечтать же можно)головой понимаю, но моё тело меня не слышит
Редиска Я• 20 августа 2021
Ответ дляЮсия
Можете смеяться, но блеск в глазах при виде определённого мужчины ничем не спутать. Этого просто нельзя не увидеть.
Я вся такая противоречивая ,непредсказуемая такая вся .
Блеск в глазах может говорить о разных вещах
Ширли-Мырли• 20 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
А где ещё как ни на работе?!может это именно ваш мужчина, во всех планах, вы его касались?!от них ещё и током бить может буквально
Я Главная
• 20 августа 2021
Ответ дляЮсия
Ещё лучше) хоть не бегаете от него?)
Общаемся как коллеги, он намекал раньше на продолжение чего то, я отказала.
Ширли-Мырли• 20 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
А что ж вы так растерялись то?
Надувная пыль• 20 августа 2021
Ответ дляЮсия
Это всего лишь ваше мнение, и оно правильное только для вас. Как то вы лихо гребонули всех мужиков. Не видит, значит тупой, что тут говорить. Все от женщины зависит. Захочет, что бы видел, увидет. Не захочет, не увидит.
Ширли-Мырли• 20 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Отказали и будете жалеть всю жизнь, сколько той жизни?! смысл хотеть и не взять, когда предложили?!на старости лет будете гордиться этим, а эмоций не будет
Я Главная
• 20 августа 2021
Он не женат и не замужем ,но есть мч с которым все сложно.
Для себя решила что на работе никаких романов.
Надувная пыль• 20 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Очень странное поведение. А причина отказа?
Ширли-Мырли• 20 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Ну и зря, возможно, это любовь, а вы отказываетесь от зтого
Я Главная
• 20 августа 2021
Ответ дляНевидимка
Он же вам нравится не только сексуально?
Вот именно что только сексуально,для семьи он не подходит абсолютно. В мужчину своей мечты его не рассматриваю.
Карамбулкул• 20 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
А что значит невероятный секс?
Ответ дляНадувная пыль
А здесь вообще-то каждый высказывает своё личное мнение, которое с мнением другим может и не совпадать) я же не против, у вас своё мнение, у меня своё)
Я Главная
• 20 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Причина в том что мы вместе работаем, ну и мои не закончены отношения.
И ещё я его не рассматриваю его как спутника жизни
Редиска Я• 20 августа 2021
Ответ дляЮсия
Ну если вам не попадались такие мужчины, сочувствую)
Какие такие ? Может это вам надо посочувствовать ?