Ухахайкина• 20 августа 2021

Покрасить пол в классе

Глава рк написала, что нужно покрасить пол в классе. Можем своими силами или нанять тех. работника школы 250грн. Краску покупаем естественно мы. Это норм ситуация? Или это должна делать школа? 2 класс
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2021
8 лет красим за свои. может школа и должна, но красим мы

СтелькаОТединицы• 20 августа 2021
Должна конечно школа, но в реальной жизни вечно напрягают родителей
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2021
Школе Ваш пол в классе сто лет не нужен. Это придется делать учителю, если не Вы
миссДавеча• 20 августа 2021
Мы красили и краску покупали
сама себе прекрасная• 20 августа 2021
Мы еще в июне разобрались с полом 10 дней осталось. Вонять же будет.
Гигиенишвили• 20 августа 2021
а своими силами это как? есть желающие родители? как то сомневаюсь....
250 грн это всего за работу?
автор Ухахайкина • 20 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Отож, чем они думают

Пончик Солнечный• 20 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В супермаркете, на почте тоже красите?
Я шалунья• 20 августа 2021
В нас,як не пофарбуємо,то ніхто нічого,так і буде старйо.
Кастрюлька• 20 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
В супермаркете, на почте тоже красите?
А в школе ваших детей не красят пол? Или другие родители красят/сдают деньги, а вы вся такая загадочно-принципиальная?)
Замыленная• 20 августа 2021
У завхоза выбили линолеум и плинтуса, своими силами уложили.
Ход конём• 20 августа 2021
Мы спрашивали в школе, нам ответили, что покраска пола в классе по плану школы - раз в 5-7 лет. Если хотим за счет школы - можно ждать, хотим красивый класс - красим сами.
Пульт от линолеума• 20 августа 2021
Естественно родители ничего не должны красить,ремонтировать,стирать и мыть. Деньги на это все тоже не должны. Но реалии совсем другие.
При этом,красили полы и при совдепии и сейчас, в ’европейскойнезависимойстране’.
Кстати,с наступающим Днем Независимости!
Хочу в БАНю• 20 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
В супермаркете, на почте тоже красите?
У меня соседка на Укрпочте когда- то работала. Да, они делали ремонт своими силами. Краску и лак им выдали ,а денег на рабочую силу нет.
Невестка работает в Славянской гимназии уже лет десять. Так вот в коридорах они тоже помогают красить,лестницы приводить в порядок. Брат ходит таскать и ремонтировать мебель и это не сельская школа.
сама себе прекрасная• 20 августа 2021
А из 10 дней 4 выходных, кстати.
ВундерКИНГ• 20 августа 2021
У нас все делают сами родители, директору абсолютно не интересен ремонт в классе. Уже 3 дня подряд красят, моют, стирают. Ужас
Пончик Солнечный• 20 августа 2021
Ответ дляКастрюлька
Красят, конечно. Но кто, понятия не имею. Точно не родители)
Трактор Вика• 20 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
Отож, чем они думают
А им все равно. Чем родители думают...
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
В супермаркете, на почте тоже красите?
на кой нам это делать? класса за глаза хватает.
с нашей директоркой проще так. а то она в глаза улыбается, но если близко подойти, может так же с улыбкой и голову отгрызть

Зубожиння• 20 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но дрочить будут лично директора, если не крашено. Перед первым сентября ездит комиссия и принимает классы. У нас раз директор сказала, что обои не того цвета купили. По взгляду родителей поняла, что сказала лишнего. С нуля от штукатурки класс делали. Теперь молчит пока.
Ответ дляЗубожиння
Я Вас прошу. Комиссию максимум в пару красивых классов заведут, а потом налют по сто грамм с бутербродами и разойдутся
Аноним с кешбеком• 20 августа 2021
в классах всегда ремонт делается руками и деньгами родителей - сколько себя помню все время так
Ананомчикус• 20 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
В супермаркете, на почте тоже красите?
А ваш ребенок в супермаркете или на почте по 8 часов в день находится? Печально, конечно.
Языката Хвеська• 20 августа 2021
Должна школа, но новый Лексус директору сам себя не купит. Поэтому как обычно.