успокойте_Меня• 20 августа 2021
Бабская расцветка платья?
успокойте_Меня
• 20 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне ассоциируется с Киргизской ССР)))
:)) да
успокойте_Меня
• 20 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Похоже на таджикские национальные цвета одежды, женщин.
Согласна
Шкала Радости• 20 августа 2021
Для африканки подойдёт, европейку такая расцветка может выставить бледной молью в зависимости от внешности
Не пью, не курю• 20 августа 2021
нет, стиль бохо напоминает.
на фасон надо еще обратить внимание и как на фигуре лежит
Пластилин_Колец• 20 августа 2021
Да нет. Но надо смотреть, как платье само по себе сидит и его фасон. Под какой-нибудь образ этничный или бохо, хороший загар и какие-нибудь аксы интересные, думаю его можно обыграть.
ШапкаУшанка• 20 августа 2021
К этому платью надо заплести 25 косичек и тюбитейку , как у женщин в киргизии национальный костюм казашек или киргизок
задумчивая мордочка• 20 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне ассоциируется с Киргизской ССР)))
Точно восток дело тонкое, летом на море ход ть супер
Застряла• 20 августа 2021
Образ важен в целом.Хорошее платье, но для меня стиль этно.Браслеты индийские, сандалики.серьги соотвестветствующие сумка.
Застряла• 20 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
нет, стиль бохо напоминает.
И аксесуары.
Застряла• 20 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Этно. Восприятие зависит от выбранных аксов.
100%
Лунтик-паунтик• 20 августа 2021
Расцветка нормальная. Другое дело, сможет ли обладательница сего наряда, компенсировать такие яркие цвета собственной внешностью или потеряется в нём, как мышь.