КарамбОлька• 20 августа 2021
Подростковая обувь. Что теперь носить, если переросли ДДСтеп и Бартек?
Детки сейчас акселераты, вот и у моей дочки выросла ножка до 37-38 размера. То, что устраивало по качеству и цене - типа Бартек, ДДСтеп
Где вы берете подростковую хорошую обувь?
Во взрослых отделах обувь на взрослую ногу, а у ребенка ещё худая стопа, да и модели нужны детские.
Мизимец• 20 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ребенку 9 лет. Кроссовки как раз не проблема купить.
А вот туфли в школу, демисезонные ботинки?
Во многих марках Дет размерная сетка до 40 раз (экко, джеокс), а у Суперфит и до 42. Посмотрите в Интертопе, Антошка.
Мизимец• 20 августа 2021
Можно посмотреть продавалку, очень много обуви из Интертоп, и подростковые размеры в том числе.
Апочемучка• 20 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
ого.. у девочки в 9 лет ножка 37рр?
у меня сын, ему 12, нога 35
КарамбОлька
• 20 августа 2021
Ответ дляАпочемучка
ого.. у девочки в 9 лет ножка 37рр?
у меня сын, ему 12, нога 35
Спасибо за комментарий, я вас ждала.
Что посоветуете? Отпилить лишнее?
КарамбОлька
• 20 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В Бартеке, Вупи Ортопедик размеры до 40 на девочек. Моя уже и 40 переросла, теперь берем взрослые модели, меряем, ищем, чтобы подходило на узкую ногу
Покупали босоножки в Бартеке 37 размера, продавцы сказали, что дальше уже нет размерной сетки.
Хотя, помню, сыну там брата когда-то туфли 39 размера
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Смотря какая модель, размерный ряд свой у каждой модели. Зайдите на сайт. Я вплоть до 40 некоторые модели своей покупала.
КарамбОлька
• 20 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо
Штора с кисточкой• 20 августа 2021
Тимберленд, джеокс, но я мама мальчика, с ними проще, наверное)