Кукарикуууууу• 20 августа 2021

Ковид и проплаченный отдых

Суть такова, на 28 число забронирован и оплачен номер, муж заболел ,вчера тест сдал - ковид, по кт пневмония 2 сторон, 10 и 15% поражения. Назначили лечение на 10 дней. Сегодня я тоже слегла с темп. И болью в горле.
Вопрос, есть шанс вылечиться за 10 дней и поехать на море к 1 сентябрю? Кто болел, подскажите.
Предоплату на базе возвращают только за 2 недели предупреждения-(
Аленький носочек• 20 августа 2021
Нет. Продавайте тур как отказ, времени куча. Я за сутки до вылетала продала.
Просто каралева• 20 августа 2021
Мы вылечились за 10 дней. Будьте здоровы!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2021
Ничего что вы считаетесь заразными 14 дней. Не смущает?
Зам. зав. Анонима• 20 августа 2021
У вас есть страховка на ковид?у нас в прошлом году была такая де ситуация.Деньги анекс вернул за тур.
Прыг-скок• 20 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тот же вопрос. И через неделю, автор, ПЦР ещё може показывать ковид перед вылетом.
Слепок стопы• 20 августа 2021
Если в Украине забронирован, то звоните и объясняйте ситуацию, уверена, что войдут в положение. Просите перенести даты и обещайте приехать)
Если заграница: лучше уже сейчас пытаться продать, перед вылетом это будет сделать сложнее
Добра всем!• 20 августа 2021
Ви на ізоляції будете 14 днів від тесту+
Таракашечка• 20 августа 2021
Боже, какое море. Продавайте тур и лечитесь. Вторая и третья неделя самые опасные.
Боюсь признаться• 20 августа 2021
Я с такими симпотомами как впш муж 3 недели провплялась, а тетя которой под 60, нормально, еще и все дела переделала дома, а я встать с кровати не могла, тоже 2 сторон пневмония с поражением легких. Но на отдых не поехала бы, надо беречься сильно сейчас
Слепок стопы• 20 августа 2021
Увидела, что вопрос в разделе ’по Украине’
Решать Вам, но я бы звонила на базу и просила перенести даты отдыха. Все же люди, думаю, не откажут.
Вам с мужем скорейшего выздоровления!
Угадать как будет протекать болезнь невозможно, но если мужу уже назначили лечение на 10 дней, то лучше перенести отпуск.
соева-сысоева• 20 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Мне через две недели справку не хотели давать, ещё день - два писали. Но ещё и тест то может быть положительно.
Добра всем!• 20 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну ось, а як автор сподівається за 10 днів одужати, питання. Навіть не за 10, а за тиждень.
автор Кукарикуууууу • 20 августа 2021
Спасибо, девочки, за ответы.
На базе готовы перенести даты, но они работают до 15 сентября. А с таким раскладом нам не стоит и 10 числа ехать(
Просто каралева• 20 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
За это уже сто лет как не говорят. Выписали аб домой и гудбай.
Слепок стопы• 20 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо, девочки, за ответы.
Если будут отказывать в возврате денег, переносите на следующий год, время быстро пролетит))
автор Кукарикуууууу • 25 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо за совет! Договорились с базой о переносе предоплаты на следующий год!